-10

Мы в России или как?

Мы в России или как? Футбол, Россия

Начался матч российской премьер-лиги Спартак-Оренбург. Что за фигня?! Составы игроков на английском языке,это что-то новенькое..Не отошли еще от чемпионата мира,или так просто красивше картинка?..

Дубликаты не найдены

+3

Yes you are absolutely right. Our operators are working on this. In the near future, the situation will be fixed.

раскрыть ветку 3
+2

Нихрена не знаю английский, но понял, что тут написано! Примерно!

раскрыть ветку 1
0

Палишься, Санёк

0

А имена игроков на футболке были на русском? Может,они решили продавать права на трансляцию рфпл в другие страны,но делать для разных стран разные трансляции им лень?)

0

На ЧМ во время трансляции состав команд и другие текстовые сообщения были написаны на кирилице.

+1

так на ЧМ составы на русском писали)

по крайней мере по тв каналам

Похожие посты
187

Футболисты «Зенита» уронили и разбили Кубок России

Футболисты петербургского «Зенита» уронили и разбили трофей Олимп-Кубка России во время празднования победы. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

Футболисты «Зенита» уронили и разбили Кубок России Россия, Футбол, Кубок, Зенит

Кубок футболистам передал президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. Игроки не сумели удержать награду в руках, в результате чего он упал на газон. При падении раскололась крышка кубка.

«Зенит» в финале победил подмосковные «Химки» со счетом 1:0. Пенальти на 84-й минуте реализовал Артем Дзюба. Встреча прошла в Екатеринбурге.

Таким образом, сине-бело-голубые в текущем сезоне оформили золотой дубль: кроме Кубка России, они выиграли и чемпионат страны. Для петербургского клуба это достижение стало вторым в истории. В первый раз «Зенит» выигрывал два главных футбольных турнира России в 2010 году.

https://lenta.ru/news/2020/07/25/kubokk/
116

Мещерский парк, Одинцово

Небольшое футбольное поле в Мещерском лесу, известное на весь мир благодаря первопроходцам малой авиации в столичном регионе. Несколько лет назад фотографии этого места облетели все множество спортивных пабликов и изданий от Австралии до Мексики.

Мещерский парк, Одинцово Фотография, Россия, Московская область, Дрон, Футбол, Одинцово

В большом формате скачать можно отсюда https://yadi.sk/d/GwRljKt9EX8Blw

70

Футбол - страсть!

Привет, мои друзья! 📢

(Мне помогает переводчик, я хочу, чтобы все хорошо меня поняли)

Я хочу немного поговорить о футболе. Для бразильцев это почти религия. Это национальная страсть! Футбол здесь - это синоним страсти, порой страданий, преодоления, радости и веселья! Много вечеринки!✌️

Моя команда в глубине души - это Corinthians!! Массовая команда, один из крупнейших клубов в Бразилии, у нас страстная толпа, мы более 40 миллионов болельщиков! Мы известны как «группа сумасшедших людей». 😄

В Бразилии, когда человек рождается, отец почти всегда преподносит ребенку рубашку из своей футбольной команды. И это почти крещение, посвящение. Мой отец сделал это, и я до сегодняшнего дня являюсь поклонником Corinthians! И я никогда не хочу меняться, я люблю свою команду! ♥️✌️

Есть страсть, но есть также много соперничества, особенно между некоторыми клубами и, следовательно, между людьми. Иногда даже драки и насилие. У каждого своя команда, это как религии. Каждый хочет защищаться и хорошо говорить со своей командой и командой. 🥇⚽

Я уже поехал в столицу моего штата, город Сан-Паулу, чтобы наблюдать за моей командой, поездка продолжалась почти 6 часов, чтобы посмотреть футбольный матч. Я встречал людей, которые путешествовали почти 5 дней, чтобы иметь возможность отправляйтесь в Сан-Паулу, чтобы посмотреть игру. ✨👏

Я собираюсь показать вам некоторые вечеринки, которые я уже посетил!

Эти ролики я был на радио в 2015 году! Коринтианс был чемпионом Бразилии. Эта игра была мечтой, мы выиграли у одного из наших крупнейших соперников со счетом 6x1!

Это был мой первый визит на новую Коринфскую арену! Именно на стадионе состоялось открытие чемпионата мира по футболу в Бразилии в 2014 году!

Футбол - страсть! Бразилия, Россия, Футбол, Португальский язык, Русский язык, Страсть, Радость, Культура, Видео, Длиннопост

Здесь я покажу вам немного о том, когда мы были чемпионами В 2017 году! Мы стали семикратным чемпионом Бразилии.
Я смотрел игру на улице с друзьями и несколькими людьми. Вот когда команда пользуется популярностью, огонь финал, люди выходят на улицы, вместе смотрят, устраивают барбекю, пьют пиво! Все остаются с нетерпением жду празднования!

Футбол - страсть! Бразилия, Россия, Футбол, Португальский язык, Русский язык, Страсть, Радость, Культура, Видео, Длиннопост

Мы были чемпионами! ⚽🥇✨👏

Люди сходят с ума, празднуют, это много радости и веселья! И конечно, соперники грустные, хаха... ))) 🎉🎈

Ну, надеюсь, вам, ребята, эта тема понравилась немного! ))

Вам нравится футбол? Какая ваша любимая команда? Вы фанатик, как бразильцы? Комментарий там! ))

До скорой встречи мой друзья!

Показать полностью 3 3
1926

Истории фотографа. Часть 258. Пенальти

Это случилось в начале моей карьеры, тогда любой свадебный выезд за пределы привычных памятников и парков, был словно первый выход человека в космос. А тут еще и с парой повезло. Жених увлекался футболом, поэтому решили ехать на стадион. Особенно этому радовался оператор, ведь если в фотографии еще можно было менять фон, то он был знаком с каждым деревом и камнем на любой точке. А тут смена обстановки, можно будет показать людям, что есть другая жизнь.

Приехали на стадион, он был первой точкой, причем из-за загруженности нам дали поле на утро, до церемонии. Я быстро отснял ребят и передал их оператору. Пока он ждал, в голове уже выстроил сценарий потрясающего футбольного матча между командой жениха и командой невесты. Побегали полчаса, тут оператор говорит "хорош носиться по полю, пошлите пенальти бить". Гости подурачились с ударами, тут к точке подходит жених, а в воротах, разумеется, невеста. У нас был очень креативный оператор. Не знаю, что в тот момент двигало женихом, может азарт, а может желание показать какой он футболист, но пробил он со всей дури. Такие удары обычно не берутся вратарями, невеста тоже не собиралась ловить, вот только мяч предательски летел в сторону головы девушки. Именно ей она его поймала, причем не по своему желанию. Под абсолютную тишину и смачный звук от соприкосновения мяча с лбом и переносицей.

Гола не было, невесты тоже, потому, что она началась истерика, из глаз слезы, а на лбу отпечаток от мяча. До церемонии в ЗАГСе оставался час. Макияж удалось поправить, но последствия удара были видны до конца вечера. На церемонии фата невесты прикрывала ее лоб. О футболе в тот день больше никто не вспоминал. Фотографии у меня забирал жених, рассказал, что отошла невеста только после приземления самолета в Турции. А еще он попросил оператора сделать для него ролик с тем ударом, чтобы показать друзьям, как его жена умеет пенальти отбивать.

Моя крутая Тележка с кучей полезных уроков и советов, как всегда тыкнуть тут. Все с любовью и специально для пикабушников.

3157

Фантастический сэйв спиной в чемпионате России по футболу

Невероятное спасение ворот Евгением Черновым в конце матча Локомотив - Ростов (1-2) позволило Ростову победить и выйти на первое место в чемпионате.

c 10:20  https://www.youtube.com/

1379

Гражданский контроль госзакупок в действии

Гражданский контроль госзакупок в действии Госзакупки, Картель, Граждане, Россия, Забайкалье, Футбол, Стадион, Длиннопост

Отремонтированный год назад по госконтракту стадион в г. Сретенске зарос коноплей.

Местные активисты сняли об этом видео и выложили на YouTube.

«Внимание, футболисты, особенно вратари. Для Вас энергетика всегда рядом с вами. Посмотрите сколько конопли… Кто отвечать будет за это безобразие?»,

— спрашивает жительница Сретенска.

По данным единой информационной системы (ЕИС), «эффективную» госзакупку осуществила Администрация городского поселения «Сретенское» Забайкальского Края. Индивидуальный предприниматель Ольга Плеханова в мае 2018 года без торгов получила контракт на выполнение работ по ремонту стадиона в городе по начальной максимальной цене, стоимостью 7,58 миллиона рублей.

«В рамках реализации проекта «Забайкалье – территория будущего» в Сретенске начаты работы по ремонту стадиона. До 15 августа планируется выполнение работ по ограждению периметра стадиона, нанесению плодородного слоя в месте размещения футбольного поля, засеиванию газона. Параллельно будет осуществляться асфальтирование беговой дорожки, устройство волейбольной площадки с искусственным покрытием», сообщали в начале июля на сайте администрации, смотрим фото.

Гражданский контроль госзакупок в действии Госзакупки, Картель, Граждане, Россия, Забайкалье, Футбол, Стадион, Длиннопост

В октябре администрация Сретенска приняла у подрядчика работы, в полном объеме и без замечаний, подписав акт о приемке выполненных работ.

Спустя год от принятых работ по обустройству асфальтовых дорожек и посеву газона на подготовленном грунте, ровным счётом ничего не напоминает. Более того, как следует из видеосюжета, стадион зарос коноплёй.

Эксперты пояснили, что закупка

Имеет признаки ограничения конкуренции и картельного сговора между заказчиком и поставщиком. На аукцион было подано девять заявок допущена только одна, контракт заключен по начальной максимальной цене, работы приняты без претензий.

После замечаний активистов, 17 августа 2019 года прошло совещание у Главы района по вопросам содержания стадиона в г. Сретенск. На совещание были приглашены исполнитель выполненных работ Плеханов Ю.К. и глава гп «Сретенское» Тонких С.А.

По итогам принято решение: до 25 августа выровнять игровое поле и очистить его от сорной травы и мусора, а также починить ограду. До 30 августа — восстановить асфальт на беговых дорожках.

Граждане, которым не безразлично куда и как расходуются бюджетные средства, добиваются результатов.

Хотим обратить Ваше внимание на словарь русского языка Ожегова С. И.:

«Гражданин — человек, принадлежащий к постоянному населению данного государства, пользующийся его защитой и наделённый совокупностью политических и иных прав и обязанностей».

ИСТОЧНИК: https://gkgz.ru/primer-grazhdanskogo-kontrolja-goszakupok-v-...

Показать полностью 1
4113

Бельгийцы поблагодарили Сборную России за убранную раздевалку

Мы можем быть не хуже японцев.

Сборная России в четверг почти без шансов проиграла бельгийцам, но поблагодарили они ее не за это.

Спаси́бо @teamrussia! 😉👏🏽

Have a safe trip back to #Russia and good luck with your #EuropeanQualifiers! 👍🏽

#BELRUS #EURO2020
#COMEONBELGIUM 🇧🇪

Бельгийцы поблагодарили Сборную России за убранную раздевалку Бельгия, Россия, Сборная России, Чистота, Порядок, Пример, Позитив, Футбол

Оказывается, сборная России всегда прибирается за собой после выездных матчей. Врач команды Эдуард Безуглов рассказал Sports.ru:

«На самом деле мы практически всегда убираем после себя раздевалку, просто это не всегда попадает на фото. Это знак уважения к принимающей стороне.

Исключения бывают только тогда, когда не хватает времени: например, нет допинг-контроля, и мы уезжаем со стадиона сразу после матча».

Вот так, например, выглядела раздевалка после гостевого матча со Швецией.

Бельгийцы поблагодарили Сборную России за убранную раздевалку Бельгия, Россия, Сборная России, Чистота, Порядок, Пример, Позитив, Футбол
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: