Мы ищем авторов

Доброго дня всем Пикабушникам. Я разработчик сайта про вселенные Марвел и ДС Комикс. Если вы когда то искали информацию о каких то персонажах или комиксы, то скорее всего, вы попадали на мой сайт.


У сайта довольно большая постоянная аудитория и для развития, нам нужны авторы.


Если ты любишь гиковскую тематику, если у тебя есть желание стать частью небольшой, но дружной команды, то напиши мне и мы сможем всё обсудить.


У нас нет никаких обязательных планов и дедлайнов, каждый работает в свое удовольствие. Но мы понимаем, любой труд должен оплачиваться, по этому, мы готовы это обсудить с теми, кто заинтересован.


Это не реклама сайта, мы действительно нуждаемся в авторах. Прошу сильно не топить. Сайт не коммерческий, а информационный.


Сайт был разработан в апреле 2015 года силами двух разработчиков. У нас изначально небыло авторов, по этому писали контент сами как могли. Максимальная посещаемость в день доходила до 8 000 человек.


Если у вас уже есть свой канал на ютубе или группа ВК мы можем обсудить постинг ваших материалов на нашем сайте.


Также, мы укажем автора каждой статьи. Это будет полезно начинающим журналистам или переводчикам, т.к. это портфолио.

Comix Zone

604 поста2.4K подписчиков

Правила сообщества

- запрещается оскорбление других пользователей.

- запрещается нарушение установленных правил сайта.

- запрещается публикация не тематических постов.