5382

Мы девочка.

Приехали с ребёнком (6 месяцев) в поликлинику ставить прививки + очередной осмотр. Стоим в небольшой очереди, дети от месяца до года.
Нарушая сложившуюся идиллию, вдруг, залетает орущая на весь коридор мамашка: "Кто в такой-то кабинет? Мы девочка (именно в такой формулировке), нам без очереди!"
Мамочка с другим ребёнком, немалых таких габаритов, не растерялась и ей в ответ, глубоким басом: "Курица ты, а не девочка, встань и стой в очереди."
Встала.

Мы девочка. Очередь, Поликлиника, Курица, Яжмать

Найдены дубликаты

290 комментариев

по актуальности
+504
Мама как-то пошла в магазин в селе и не заметила, что кот выскочил из дому и увязался за ней. Увидела его только у дверей магазина. Че делать? Вошла в магазин и на свой страх и риск сказала "Со мной кот пришел, ждет меня, пропустите без очереди". Была в шоке, что все до единого пропустили, а кто-то даже пошел к окну, чтоб проследить за безопасностью кошака. Мы кот)))
раскрыть ветку 44
+334

Расступились перед Его Котейшеством.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+17
11 лет котику на фото
раскрыть ветку 9
0
А он по англиЦки говорит?
+50

Так-то кормить его нужно... Регулярно, кстати.

Сытый кот не бегает.

раскрыть ветку 3
+10

ну практически мой кошак))

0
А вообще бегает?
0

Это не кот )

+90
Ну так кот ребенка важнее
раскрыть ветку 5
+79

Не умеете вы в логику...Если бы в очереди стояли все с котами, то её бы дружно послали нахер, а так да, по сравнению с остальной очередью у нее была хоть и смешная, но всеравно весомая причина...А тупая мамашка припиздовала там где стоят с детьми и попыталась протиснутся через очередь ибо у нее дитятко жи...

раскрыть ветку 2
-2

В смысле если у ребёнка есть кот? Или кот важнее ребёнка?

раскрыть ветку 1
+14
Мы как-то с конём к пиццерии шли. Одну девушку оставили с конём на улице. Зашли и сказали, что "у нас конь ждёт; пропустите, пожалуйста". Пропустили тоже :)
В другой пиццерии не пропустили. Больше туда не ходили :)
раскрыть ветку 1
+17
А взять на руки и в очереди постоять?
раскрыть ветку 13
+15
Была зимняя слякоть. Он превратил бы мамину куртку и руки в кошмар. Поэтому и сидел в доме взаперти, чтоб не "стирать" его лишний раз
раскрыть ветку 12
+1

Стыдно котикам не уступить! #яжкотомать.

+1

Зима на улице :))

+1
С тех пор на селе повелось ходить в магазин с котами
0
С котиком можно, а яжматерям нельзя)
0
Спасибо! Теперь на ежегодный медосмотр только с котом!
0

Мне кажется, тут решило "у меня такая-то ситуация, пропустите пожалуйста" вместо "Я же мать, с дороги скоты!"

+191
Будучи мамой годовалого мальчишки приходится частенько ходить в поликлинику. Каждый раз как на войну. Не из-за врачей, а из-за родителей и детей в очередях. Но первое место в топе неадеквата заняла тетка, которая без записи с боем прорывалась к врачу с криком:"пустите, я с ребенком!". Народ в очереди переглянулся и один папа выдал:"а мы, бл*ть с котятами сидим".
раскрыть ветку 10
+45

Похожая ситуация. Проходили мед.комиссию для поступления в универ в детской больнице, сидим в коридоре, болтаем и ждем своей очереди. И тут появляется танкообразная мамашка и с криком "я с ребенком" лезет без очереди. "Ребенком" оказался шкафообразный бычара, который точно так же как и мы просто пришел штампики проставить.

-50
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 7
+3
@moderator, оскорбление
+2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
-50
А потом удивляемся, откуда из детей мат лезет
ещё комментарии
+623
У меня вагина, мне бесплатно.
раскрыть ветку 58
+219
Ага а потом такие заходят на прием и ...э
+336
Так и запишем, у VIJR вагина, ему бесплатно!
раскрыть ветку 23
+290
раскрыть ветку 21
+3
+36

А если встречаются 2 такие, как определяется очередность? Права та, у кого вагина уже, или у кого кость шире?

раскрыть ветку 26
+43
У кого глотка глубже.
раскрыть ветку 5
+14
Ну у нас в больничке (и много где ещё) всем до года без очереди, плановый или неплановый осмотр, все равно. Мы когда приходили с грудничком смотрели на этот треш, где мама с больным, но двух годовалым могли по трое впереди себя внеочередных пропускать. Бред полный. Всегда становился со всеми в очередь, и от других требовал и требую такого-же. Ну не должен больной ребенок ни ждать, ни наполнять бацилами коридор пока грудничкам там голову меряют или спрашивают сколько раз в день какает.
раскрыть ветку 19
+1
Где пруфы, сэр?
0
Ага,большая и маленькая
0
Еще скажи, что не сплевываешь
-24

На всякий случай запомнил))

раскрыть ветку 2
+5

хвастун

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+70

Это оскорбление куриц!

раскрыть ветку 15
+58
Это тебе не ТНТ!!!
раскрыть ветку 13
+36
при чем тут тринитротолуол?
раскрыть ветку 11
-1
И это тебе не хРЕНь-ТВ
+1

а вот так

+65
Я с одной мамашей ругалась. Стою в живую очередь к дежурному. Женщина заняла очередь после меня, эта мамаша за ней. Женщина потом решила не стоять и ушла, а мамаша заявила что не знает за кем та женщина стояла, поэтому она пойдет следующей без очереди! Я возмутилась, она заявила что у нее ребенок больной и маленький (не грудничок), но остальные и я в том числе не со здоровыми детьми сидим и много маленьких. Надоела мне ругаться, нашла ту женщину за 1 минуту и попросила указать мамашке ее очередь.
раскрыть ветку 29
+101

Пиздец у яжматерей логика, "мой ребеночек больной", а все блять со здоровыми в поликлинику пришли.

раскрыть ветку 27
+13
Гыыы) вчера только в детской сидим с сыном в очереди. Народу до хрена в всех возрастов. Подходит такой высокий мужественный парень и спрашивает у меня, кто последний. Удивилась, конечно, что такой взрослый здесь, но подростки сейчас те еще кони. Ладно, занял он очередь. Вокруг него тетка все ворковала. Набегает еще народ, интересуется, кто последний. Парень молчит, а мне ж больше всех надо, указываю на него. Тут тетка вскрикивает: «Мы без очереди! У него температура!». В тот момент температура поднялась у всех: мамашки с ляльками орут, какого фига такой взрослый тут? Че на дом не вызвали скорую и тд. Ну пока все орали, медсестра вышла объявить о начале приема, и тетка затолкала парня в кабинет без очереди.
раскрыть ветку 17
+7

Тоже стояли с ребенком в очереди, плановый осмотр грудничков. Очередь по электронной записи (хвала изобретателям, хоть меньше неадекватов). Так и то нашлась женщина, которая была после меня в очереди с просьбой "пропустите меня следующую, а то ребенок плачет. Мы же все равно записаны". Даже я не удержалась и сказала, что "пол коридора орет, груднички ведь, один замолкнет, другой начнет." Другие ее одарили красноречивым взглядом и она промолчала.

На почте стояла, с коляской в очереди, никого не трогаю, починяю... катаю коляску туда-сюда. Ну ребенок проснулся, но не орет, просто лежит. Так в очереди нашлись 2 женщины, которые кричали, мол пропустите женщину с ребенком. Пришлось им высказать, что стою как и все, и нехрен за меня говорить. Зачем лезут?!

раскрыть ветку 8
+4
Блин я вообще не знаю как адекватные люди в таких местах выживают. И мне вот интересно такими отбитыми становятся или все таки всегда такими были ??
+20
Были в ветклинике уже на приеме, заходит высокий мужчина и говорит :"Я кот Борис, принес мочу, куда ставить? "
+18

Прямой репортаж из ада

раскрыть ветку 8
+29
Поработав в этом аду по ту сторону двери - педиатром - отлично строю очереди и таких куриц. Тут самое главное говорить чётко, негромко и только в повелительном наклонении, ну и "просекать" ситуацию : бывает, что есть веские основания зайти к врачу без очереди (есть, например, мамашки, которые тащат ребенка в средне-тяжелом и даже в тяжёлом состоянии в поликлинику)
раскрыть ветку 7
+6
А таких не надо в фильтр-бокс отправлять или в больницу?
раскрыть ветку 6
+30
Этожедевочка!
раскрыть ветку 15
+57
самое печальное, что ребёнок с большой вероятностью вырастит, переймет воспитание матери и будет считать это нормой.
раскрыть ветку 14
+76
лучше пусть все же вырастЕт.
раскрыть ветку 4
+5
Наверняка. Как говорится "яблоки с груш не падают" и " у Осинки не родятся апельсинки". Но как показывает практика- это лечится ( ну-ка марш в очередь!)))))
раскрыть ветку 6
-1

РРК13? Вы с Ростова?

-2

Какой ужас? Правда?
Но вы ведь напишите еще одну воспитательную историю и спасете бедную душу?

+82

То чувство, когда БМ очень в тему

раскрыть ветку 66
+131

А как же рыба?

раскрыть ветку 60
+209
тих тих) не стоит искать логику в картинках с подписями категории "фактики в контактике". может еще утку, перепела и гуся вспомнишь? на размышления такие картинки не рассчитаны. ставь класс и не надо тут вот этого вот ;)
раскрыть ветку 49
+2

Рыба в очереди не стояла

раскрыть ветку 2
-16
Ни рыба ни птица вообще не являются животными
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3

10 секунд занудства: те яйца, которые продают в магазинах - это неоплодотворенные яйца, т.е. фактически это результат куриной "менструации".

раскрыть ветку 1
+15
Овуляции, не менструации.
0

Едим... после её смерти

А телят мы живыми едим?

раскрыть ветку 2
+1

Надкусываем

раскрыть ветку 1
+10

родственники скинулись и подарили на рождение ребенка абонемент на годовое обслуживание в медицинском центре. Это просто прелесть- ни очередей, ни "яжематерей".

+5
Как там дела у курицы в банке?
+8
Сидел в очереди в глазную травму. Там и дети и взрослые. Взрослых человек 15 сидит. А тут дети сплошняком пошли. Их без очереди принимают. Сидел 5часов! Только утром домой вернулся, потому что из детей образовалась вторая очередь. А взрослые тупо ждали, когда она закончится. Один человек предложил сделать разумно и справедливо - пускать через одного, как это обычно и делается. Но йобнутые мамаши и папаши его чуть не загрызли.
+5

Почему "мы девочка". О боже, частенько слышу такую херню. "А мы на пианино записались", "А мы в школу пойдем" - говорят мамаши о своих детях. Что с ними блять? Коллективное сознание?

раскрыть ветку 3
+2

Ну про "мы девочка","мы в школу пойдём" это тупость, а вот когда с ребёнком на секцию приходишь вполне логично сказать "мы записались", так как записал его физически ты, но желание высказал он и как бы совместная работа, поэтому "мы". Зачем написал это не знаю...А стирать уже жалко. Спать пора, спокойной ночи!

0

Реализация нереализованных желаний через детей

-1

Мы, собачники, тоже говорим так: "У нас девочка". Ну как-то не совсем прилично говорить "У меня сука!" ))))

+2
Вожу детей сам по больницам. Могу сказать что таких переклинивших мамаш - вагон и маленькая тележка. И в силу того что яжматери считают что в обычном миру они главнее всех то набившись в небольшом пространстве поликлинник столкновение материй с антиматерией происходит с такой частотой что ученые бы обзавидовались. Больше всего в этой ситуации мне жаль учеников которые волею судеб проходят какие-то анализы во время наплыва мамаш. Их не пускают, оскорбляют. И лишь у немногих есть наглость послать яжматерей нахрен.
+2
Хз, я не знаю как у вас там с очередями, они и у нас есть, но в поликлинику в которую мы с женой водили дочь, груднички и дети до 6 месяцев проходили вне очереди(на прививку и взвешивание). Видимо это обусловлено тем что дети ещё не получившие основной комплекс прививок должны меньше контактировать с другими детьми в стенах больницы. Это моя версия, место действия Бишкек.
раскрыть ветку 1
+5
У нас есть специальный день, день здорового ребенка, принимают детей до года, но некоторые курицы тащат больных детей в этот день.
+1

Вечно это.

-Яжедевушка! Пропустите меня!

-А у меня хYй! Иди ты на xYй!

+1
Вот так пикабу зарабатывает рейтинг
0

Мда, вот люди пошли.

Вчера вон в поликлинику ходила. Все злые как собаки, ругаются, орут...

P.s.
Еле-еле всех переорала