Мульт про овощи...

Мульт про овощи...

На днях сын подбегает и говорит - Мама, включи мне на планшете мультик про овощи! Я судорожно начинаю перебирать известные мне мульты...Ясность внес сын, принеся кассету с Чиполлино. Это ж надо так мульт обозвать))). Бабушка эту загадку отгадала только с подсказки - Советский мульт)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ЧЁ ЕТО ВЫ ЗАПРЕЩЁНОЧКУ СМОТРИТЕ??? СЫН ОППОЗИЦИОНЕР БУДЕТ!)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кем будет, тем будет :) Судя по его говорливости - его ждет интересное будущее)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно

болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые

маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые

короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая

женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену

из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! - звал, растерянно оглядываясь

по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».


- Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. –

Почему же они терпят?!


- Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… - мама рассудительно

разглаживает страницу.


- Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии

ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего

ж они?!


Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается

подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается

от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно

настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:


- Потому что они овощи. Это про овощи сказка..."

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
:) класс. Я тоже, когда сказки читала, задавала много вопросов, жаль, рядом такого мужчины не было )))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо они староверы.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
:) ну да, кассета и планшет. Просто кассеты лежат, пыляться, мама не хочет выкидывать. Хотя лет 5 никто к ним не прикасался, разве что пыль стереть да сын картинки на обложках смотрит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

КАССЕТУ?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, они лежат, пылятся. Думаю, в грядущем через месяц ремонте
те судьба их будет решена. Так как скорее всего они уже размагнитились :)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества