Мучительно

Всем привет) сижк я тут давно, и вот решилась зарегистрироваться.
Купила я себе летом волгу 3110, с гнилыми порогами. Поездить смогла, но сейчас тяжело. Решилась ее продать, никто не берет, даже за 25000. И тут подобрался вариант обмена на иж 2126.
Я понимаю, что лучше ее продать, так как нужны деньги на лекарства, но продаю я ее уже 2 месяца..
и какой вариант, что я продам иж дороже? Или нет смысла менять?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
и какой вариант, что я продам иж дороже?

если он такой же гнилой, то продать его будет еще сложней чем волгу. Если он в боле-менее приличном состоянии, то возможно и дороже. Но не быстро

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Состояние намного лучше) на волге 332 тыс пробег, а на иж 180 тыс)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Под этим может скрываться и 380 тыс. Кузов целый, с порогами?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только дверь гнилая и левой фары нет) еще вакуумник тормозной поменять на иже
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Заманаешься искать на него запчасти
Автор поста оценил этот комментарий
А вы глянте скока они стоят и за работу, волгу в утиль и добавлять до Ваз2106 полностью на ходу хоть и гнилой можно взять от 15 тысяч, я на своей 6 второй год езжу, без дна совсем, поршневая убита, но за год особо ничего крупного не ломалось, на разборках деталей куча, и новые не дорогие.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пороги в москве около 15. Я брала волгу за 30
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без порогов ездить можно, а без фары и тормозов нет, посмотрите цены на них, плюс средства на переоформление, по моему шило на мыло, сбавте цену на волгу если деньги срочно нужны или в утиль или ездить поворачивая только на ходу, так легче. Думаю у оды не только дверь гнилая, но и движок уже без поршневой, а это плюс на масло и т.п. расзодники трата.
У меня сосед ваз2106 полностью на ходу только по кузову дырки за 30к продаёт, не берут.
Автор поста оценил этот комментарий

продать готовый к эксплуатации автомобиль гораздо проще и быстрей, чем искать покупателя под "сделай сам" Вот например http://info.drom.ru/misc/54579/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку