0

Мучительно

Всем привет) сижк я тут давно, и вот решилась зарегистрироваться.
Купила я себе летом волгу 3110, с гнилыми порогами. Поездить смогла, но сейчас тяжело. Решилась ее продать, никто не берет, даже за 25000. И тут подобрался вариант обмена на иж 2126.
Я понимаю, что лучше ее продать, так как нужны деньги на лекарства, но продаю я ее уже 2 месяца..
и какой вариант, что я продам иж дороже? Или нет смысла менять?

Дубликаты не найдены

+2

вспомним былое:

-Сам приезжай, хотя бы ненадолго.

Ты слышишь, по секрету передать,

Я подыскал тебе машину - черный "ВОЛГА",

Недорого - всего за двадцать пять...

раскрыть ветку 2
-1
У меня белый🤣
раскрыть ветку 1
0

СССР 25000-невозможно представить...(я про то время)...

+2

Если нужна машина, то лучше поменяй пороги. А так это не убиваемый броневик, особенно если с 406 движком.

раскрыть ветку 21
0
Который на деталях и бензине хорошо высосет. Там расход нормальный
раскрыть ветку 16
0

Ну у меня 406 движок+бортовой комп воткнул и ГБО, на трассе заправки только газа хватает без малого на 700км.

0
Но склоняюсь обменять ибо водить легче, чем волгу, как мне кажется
раскрыть ветку 14
0
И парковаться в москве неочень
раскрыть ветку 1
0
В мск точно ее не продашь, кинь объявление в ближайшую область, где деревень побольше, быстрее будет
0
402 движок)
0

это не самая дешевая операция, а самостоятельно она её не осилит

+2
уникальный покупатель, Иж потом на ЗАЗ поменяешь?
0

Волга - вечная машина: купишь, хуй продашь.

0

Волгу продать ?! Ндааа

Волга это на всю жизнь.

0
Ежика потом можно будет только подарить)))
раскрыть ветку 1
0
Они из за кузова универсал лучше чем волга. Инструмент, цемент, материалы тягать. Торгаши их любят. Много арбузов везет.
0
По запчастям если волгу продать? Но это дольше.
раскрыть ветку 2
0
Перекупы предлагали ее за 15)
раскрыть ветку 1
0
Я б отдал. 20 если дадут то думаю удачно. Сейчас как поджопники 2105 или семерка и девятка в ходу. Цена смешная и деталей тьма. Я с дуру оду взял, машина вроде нормальная для шабашек, но как ремонт так все под заказ.
0

все зависит от конкретных экземпляров.

0

Доктору на лекарства поменяй.

0

попадос конкретный

раскрыть ветку 1
0
Я думаю..
0
и какой вариант, что я продам иж дороже?

если он такой же гнилой, то продать его будет еще сложней чем волгу. Если он в боле-менее приличном состоянии, то возможно и дороже. Но не быстро

раскрыть ветку 8
0
Состояние намного лучше) на волге 332 тыс пробег, а на иж 180 тыс)
раскрыть ветку 7
0

Под этим может скрываться и 380 тыс. Кузов целый, с порогами?

раскрыть ветку 6
0
Те же яйца...
раскрыть ветку 1
0
Точно
-1
Машина за 30 может ездить? Интересненько.
что за срочность с лекарствами?
раскрыть ветку 3
0
Учет в пнд
раскрыть ветку 2
0

цена вопроса? как срочно?

раскрыть ветку 1
-3
Пиздец история..... На кота лампа упала...
раскрыть ветку 1
0
Ну да, не то, что твои копипасты. Особенно про "Галошу" которая "Калоша".
-2
На разборку как вариант, или на металл.
раскрыть ветку 3
0
Я ижака за 15 тыс. Недавно продал. Не гнилой, 2002 года. Волги сильно подешевели а запчасти подорожали. На скупку тысячи за три максимум, у нас. Пороги переварить тоже дорого. У Оды запчасти стало сложнее найти. Я бы если для себя то воллгу на ВАЗ поменял, от 2105 до 2109. Запчастей много и дёшево. На разборках вобще даром
раскрыть ветку 2
0
Не хотят меняться. Только на иж согласились
раскрыть ветку 1
-2
Лучше на проездной обменять.
Похожие посты
651

Покоя не дает чужое имущество

Была у папы машина-старенький ЗИЛ, на ходу. Все там вовремя менялось и ремонтировалось, для работы же. Папка умеет с двигателями обращаться.
Решил продать его за ненадобностью, расклеил объявления и купил машину один местный. Папа продал и забыл.
Как-то пришла к родителям родственница, которая живет по-соседству с тем покупателем и говорит(я там тоже была):
-Витьк, чего же ты машину этому дурачку продал. Чет там сломалось, он ее разобрал, собрать не может, не умеет, машиной не пользуется...
Папа отвечает:
-А тебе ни все ли равно, что он с ней делает? Пусть хоть на запчасти разберет, хоть на металлолом сдаст...
Тут тетка возмущаться начала, типа, ну как так, имущество же, ажнак цельная машина, а папке пофигу. Быть такого не должно и надо пойти разобраться.
Посмеялись мы тогда, конечно. Эта история вдогонку на тему, как бывшие хозяева переживают и пытаются пользоваться бывшим имуществом. А тут, вообще левый человек и переживает

58

Чёрная толстовка с белой Волгой

Чёрная толстовка с белой Волгой Волга, Газ, Ручная работа, Своими руками, Роспись по ткани, Авто, Машина, Автомобильная классика, Длиннопост
Чёрная толстовка с белой Волгой Волга, Газ, Ручная работа, Своими руками, Роспись по ткани, Авто, Машина, Автомобильная классика, Длиннопост

В этом году исполнилось 50 лет😱 ,как начали производство Волга-24.

На этот раз Белая Волга на Чёрной толстовке! Уж очень многим полюбилась эта машинка! Просят нарисовать снова и снова))

Роспись сделана специальными красками по ткани. Можно стирать!😁👌

Показать полностью 2
320

Волга-24 на толстовке. Ручная роспись

Волга-24 на толстовке. Ручная роспись Авто, Волга, Газ, Своими руками, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Машина, Длиннопост
Волга-24 на толстовке. Ручная роспись Авто, Волга, Газ, Своими руками, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Машина, Длиннопост

Моя коллекция авто пополняется ещё одной Волгой 24.
Роспись выполнена специальными красками по ткани.
Стирка при температуре 30 градусов и всё будет ок👌

Показать полностью 3
47

Толстовка с Волга-24. Ручная роспись красками по ткани

Толстовка с Волга-24. Ручная роспись красками по ткани Волга, Газ, Авто, Машина, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Толстовка с Волга-24. Ручная роспись красками по ткани Волга, Газ, Авто, Машина, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Счастье Везде: в прошлом, настоящем и будущем!😚
Всё таки я склонна думать,что люди больше помнят хорошее и доброе, тёплое и родное. Ностальгия и память о хороших событиях всегда греют душу. Согласны?

И вот представьте:
Волга-24. Лето. Жаркий день. Выходной.
И ты с родителями ехал на дачу, туристический слёт, а может, купаться на озеро) А по радио играла музыка 80-х! И не было в машине климат-контроля🙈, но этот тёплый ветер в лицо из открытой форточки ты запомнил навсегда.😌

...и именно в этот момент ты был счастлив...
Рисунок выполнен специальными красками по ткани. Не выгорает на солнце и не стирается.

Показать полностью 4
453

ВолГазБух

ВолГазБух Волга, Самоделки, Машина, Внедорожник, Колхоз тюнинг

Создатель этого чуда взял за основу шасси от полноприводного грузовика ГАЗ-66 и изготовил новый кузов. Он представляет собой сваренные в единую конструкцию кузов легкового автомобиля ГАЗ-31029 «Волга» и УАЗ-452. Звучит столь же дико, как и выглядит.

Кузов «Волги» обрезали сразу за задней парой дверей и приварили к кузову от УАЗа без передней части.

Вот такой знатный колхоз получился в руках умельцев!

Исходный источник не нашел, статья тут http://carakoom.com/blog/vot-chto-poluchitsya-esli-obedinit-...

Показать полностью 1
93

Толстовка с Волгой

Толстовка с Волгой Волга, Машина, Рисунок, Толстовка, Роспись по ткани, Творчество, Краски по ткани, Длиннопост
Толстовка с Волгой Волга, Машина, Рисунок, Толстовка, Роспись по ткани, Творчество, Краски по ткани, Длиннопост

Толстовка расписана для прекрасной Анастасии - владелицы Волги-21 , по фото заказчика.
🌻Рисунок выполнен специальными красками по ткани.
🌻 Машинная стирка при 30 градусах на щедящем режиме, вывернув наизнанку. И вещь прослужит вам очень долго.

Показать полностью 1
216

В Казахстане нашли "Волгу"

В Казахстане нашли "Волгу" Волга, Газ 3110 Волга, Машина

В Костанае выставили на продажу редкий экземпляр автомобиля ГАЗ-3110 "Волга" - машина 21 год простояла в гараже в заводском целлофане, на проставках и под чехлом. При этом ежегодно проводилась консервация автомобиля.

Владелец раритета Алексей рассказал изданию, что в 1998 год его брат, лейтенант российской армии, погиб при исполнении при исполнении воинских обязанностей на Курильских островах. В качестве компенсации семье военнослужащего предоставили "Волгу".

Необходимости в новой машине у семьи не было, и "Волгу" решили сохранить как память о погибшем родственнике. На одометре ГАЗа - всего три тысячи километров.

В Казахстане нашли "Волгу" Волга, Газ 3110 Волга, Машина

https://www.lada.kz/another_news/71478-v-kazahstane-nashli-v...

65

За три первых месяца года наши соотечественники купили новых автомобилей "Лада" на 52 млрд.рублей

За три первых месяца года наши соотечественники купили новых автомобилей "Лада" на 52 млрд.рублей Авто, Лада, Продажа, Машина, Новости

Аналитики посчитали, какая сумма была потрачена на покупку новых машин российских брендов в первом квартале 2019 года.

Согласно данным "Автостата", за первые три месяца текущего года в стране продали 83,7 тыс. новых легковых автомобилей отечественных марок на сумму 55,4 млрд рублей. Это на 15% больше, чем за тот же период прошлого года. При этом 94% от этой суммы пришлось на машины Lada – 52 млрд рублей (+15,7%). Еще 3,4 млрд рублей россияне потратили на УАЗы.

за тот же период жители России купили иномарок на сумму 503 млрд рублей. 70 млрд рублей из них потратили на приобретение моделей Kia, 55 млрд рублей – на Toyota, а еще 50 млрд рублей – на Hyundai.

Источники https://autorambler.ru/novosti/stalo-izvestno-skolko-deneg-r...

3643

Как я продавал машину на Авито

Выставил значит я свою ласточку на всем известном сайте. Проходит время и пишет мне персонаж. Интересно, на что он надеется, когда пишет такое и в подобном ключе?

P.S, тачку уже продал

Как я продавал машину на Авито Авито, Объявление на авито, Юмор, Продажа авто, Продажа, Машина, Длиннопост
Как я продавал машину на Авито Авито, Объявление на авито, Юмор, Продажа авто, Продажа, Машина, Длиннопост
Показать полностью 2
5509

Jetta

Есть у меня знакомый один, Валера. Приходилось раньше по работе общаться. Жаден просто патологически, есть такой тип людей. Бесит знатно, короче говоря. Вот характерная история, как Валера машину продавал.

Была у него фольксваген джетта 25-летняя, седан. Лет пятнадцать владел. Зимой Валера на ней не ездил, хранил в гараже, на пеньках берёзовых. Прокатиться с ним нечасто возможность предоставлялась, жаркими летними вечерами в основном. Каждая поездка проходила примерно так..

Рабочий день затянулся, стемнело.

- Зажигалка есть? Спрашивал Валера, садясь за руль.

- А тебе зачем, ты ж не куришь..

- Подсветка панели не горит что-то, а скорость надо смотреть, штрафы немаленькие. И тридцать рублей, не забудь. Это он за проезд брал, работа у нас в десяти километрах от города была.

Подсветка не горела на моей памяти года три.

Но это предистория. Решил Валера свой автомобиль продать. Кузов был в идеале, пробег детский, поэтому с ценой не скромничал, 120 косарей, без торга. Естественно продажа затягивалась. И тут спустя пару месяцев зашёл к нам парнишка из соседней конторы, Димон. Парень шустрый, деловой, деньжата водились. Увидел Валерину гордость и купил, в качестве «поджопника», по делам гонять. Машина неплохая, в принципе. Пытался торговаться, но Валера был непреклонен. На все сетования на возраст улыбался Моной Лизой и повторял мантру «стодвадцать». Уболтал.

Шли дни, недели, месяцы. Димон джетту затонировал, поставил ГБО и гонял мимо как Айртон Сенна в лучшие годы. Валера грустил и ходил пешком. Пролетел год. По промзоновской локации проходит слух, что Димас себе паджерика взял, а джетту продаёт. За девяносто.

Валера расцвёл! Трясущимися руками надел рукавички и побежал к Димону.

Вернулся он быстро и заперся в своём кабинете, громко хлопнув дверью.

Встречаю Димку в обед.

- Дим, а чего Валера злой такой, в цене не сошлись?

- Да пошёл он нахер, я ему в прошлом году за десять литров бенза в баке доплачивал, так что его цена сто двадцать триста и не еб*т.

Потом я с той работы ушёл, Валеру встречаю в городе иногда, но поговорить желания не возникает. Надеюсь всё у него хорошо.

674

Как офицеры “мерседес” продавали

Тебя-то мне и надо, воскликнул Паша, встретив меня в коридоре штаба. Я в тот момент только месяц как прибыл в Москву из расформированной за океаном базы, а Паша был уже «штабной» подполковник.

- Короче, я от фашистов пригнал тачку, хочу продать.

Пашу тоже “вывели”, только из Германии. Секретами и госимуществом он не торговал. Поэтому на мой недоуменный вопрос “на какие шиши?!” Паша рассказал о своём открытии. Открытии чудесного засыпного сейфа в подвале их “немецкой” части. Сейфов перед отъездом было много: макулатуру понятно вывезли или уничтожили, а вот найденный наградной парабеллум в идеальном состоянии, не проходящий ни по каким документам и невесть откуда взявшийся, Паша затихарил. Везти оружие на Родину было чревато и предприимчивый приятель слил его своему бывшему агенту из “штази”. Агент тоже оказался парень не промах и вместо денег пригнал практически нулёвый “мерседес” своего ФРГ-шного деда. Паша нисколько не сомневался, что агент ещё и страховку за этот мерседес потом получил. Но это уже было неважно - поскольку полный пакет документов, включая договор купли-продажи, был на руках. В условиях, когда генералы вывозили целыми составами, загрузить в «транспортник» свой личный автомобиль, не составило большого труда и обошлось совсем недорого.

- Сам знаешь, в общаге с семьёй вообще никак, а тут тачку продам - квартиру куплю. Я и клиента уже нашёл. Вот только одному стрёмно всё проворачивать.

На моё предложение загнать тачку в гараж части и там оформить, Паша замялся: «Понимаешь, не так всё просто, клиенты — бородатые...»

- В общем, я назавтра договорился, на пустыре неподалеку. Только ты это, ствол возьми и гранату какую-нибудь...

Начало 90-х тем и ознаменовалось - государство самоустранилось от обеспечения безопасности граждан, пустив всё на самотёк. Офицеры управления, по приказу командования, с табельным оружием не расставались ни на службе, ни дома - время было такое.

- Гранату-то зачем?! - ошалело поинтересовался я.

- Стволы у них, наверняка, и свои есть, а вот гранаты просто побоятся, - резонно ответил Паша.

Гранаты у меня не было, зато было 400 грамм неучтенного пластида и несколько взрывателей. На том и порешили. На следующее утро, схватив со стола борсетку с пластидом, я спустился к Паше и мы поехали продавать машину.

На месте нас уже нетерпеливо ждали. Поэтому, вылезая из «мерседеса», я благоразумно дал «Стечкину» выпасть из-за пояса на асфальт. Через секунду его подобрал и сунул обратно, но этого мгновенья хватило, чтобы «гости с юга» это заметили и в дальнейшем всё прошло гладко. Покупатели практически не торговались, заглядывали в салон, зачем-то стучали по двигателю, колёсам и лишь цокали языками, приговаривая: «чорний». Получив выторгованные 10 тысяч долларов, Паша их пересчитал, проверил, после чего спокойно написал генеральную доверенность и передал покупателям пачку документов. Счастливые покупатели расселись по машинам и укатили, а мы потопали пешком в сторону части.

- «Трёшку» на Арбате возьму, - мечтал вслух Паша и мы уже практически дошли до КПП, как я вдруг нащупал в кармане куртки взрыватель и мой мозг обожгла мысль: «борсетка»

- Паша, борсетка! Там же...

Вбежав в кабинет, сели срочно за телефоны и начали обзванивать знакомых в поисках гаишника на Ярославском направлении, откуда были «бородатые». Искомый был быстро найден и ему вкратце описана описана просьба остановить нужный автомобиль, забрать из «бардачка» борсетку и не глядя на содержимое закопать её в лесу и поглубже. За «не глядя» ценник услуги с ящика популярного тогда «Распутина» вырос до двух, но торговаться не приходилось. Часа через 4 гаишник отзвонился со стационарного поста, что всё сделал и удивился, что не надо трогать «бородатых».

Совершенно опустошенный и уставший я вернулся со службы домой, где меня встретила моя соседка по коммуналке. Одинокая старушка взяла надо мной шефство и когда я бывал дома всячески обо мне заботилась. Вот и теперь она спросила понравились ли мне бутерброды с сыром, которые она мне утром положила в мою маленькую сумочку. Машинально кивнул и поблагодарил.

- А хозяйственное мыло, которое в сумочке было, я на полке в ванной положила, - радостно продолжила она.

Показать полностью
10855

Как я продавал машины. Про обучение

Год 2012. Сидим на обучении в Ratheon (Москва). Препода нет, болтаем. Народу - человек 30 со всей России.

Один говорит:

- А я вот под новый год хорошо по лизингу сработал - зарплата была 270 тысяч.

Все: Норма!!!!!

Другой:

- А ко мне приехала служба такси и взяла у меня 60 Солярисов. Я их 2 недели выдавал. Зарплату дали - 350 тысяч.

Все: ты крутой!!!!!

Я сижу. Хвастать особо нечем - вокруг москвичи да питерцы, и их нашими зарплатами не поразить. Говорю:

- А я на работу еду 12 минут, в с работы - 14. Хоть в будний день, хоть в выходной.

По аудитории восторженный вздох от моквичей и питерцев:

- ВАААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: