МТС, продолжение вранья

Итак, все знают что МТС положили болт на ФАС, а ФАС сидит и обтекает. Это я про раздачу интернета. Пока всё обещают что за февраль исправят.

Сначала они придумали что можно включить бесплатную услугу режим модема, и по 3Гб. в сутки, а потом потихоньку её ликвидировали, ты думаешь что она есть а её нет.

Потом они решили срубить ещё денег и в скрипты операторам прописали как обмануть клиентов. Они придумали продавать клиентам МТС-Премиум, наврав при этом что тогда заработает бесплатная раздача. Эта ложь тоже конечно выявилась.

Ну и да, за две раздачи интернета с меня списали по 49 рублей.

Потом операторы стали врать что нужно отключить этот неправильный Премиум и включить правильный Премиум(подписка CVM). Причем уверяли что это легко самостоятельно, просто надо отключить Премиум и потом опять включить.

Тут оказалось внезапно, что отключить неправильный Премиум нельзя, ты кнопочку нажал, нажал... Ну ОК, а нам пофиг. Активен. А это означает что опять будут списаны деньги за него.

Ну ОК, оператор со своей стороны таки сумел отключить. Хотя бы так. Спрашиваю, а если я включу сейчас правильный Премиум, у меня и у моей семьи на этом тарифе включится раздача?

Та-дааам.. Нет, включится только у Вас... Хотя при первом включении Премиума проговаривалось однозначно что действие услуги распространяется на всю группу.

МТС, продолжение вранья МТС, Обман клиентов, Служба поддержки, Сотовые операторы, Негатив

Лига мобильной связи

2.1K пост5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)