14

МТС опять срет и врет

Собрался перейти с МТС на Йоту (ну эти архивные тарифы за 300 руб.). Первые два дня все шло хорошо. Потом прилетела смс от МТС, где переходишь в приложение, а тебе обещают молочные реки и кисельные берега (ага, 400 мин. и безлим за 450 руб., против 2000 мин. и 300 руб. у Йоты). После можно перейти по ссылке на более заманчивое предложение ииии, там нет кнопки "отказаться"). Хорошо, просто свайпнул эту страницу. На следующий день позвонили уже лично и предложили опять же безлим и 400 мин. за около тех же 450 руб. ( говорили процентами скидки от текущего тарифа, лень было вычислять, но все равно выходило дороже), предлагали ещё домашний интернет, но после моих слов, что у меня в подъезде от МТС только рекламный щит с обещаниями второй год висит просто слились. И сегодня вишенка на торте, приходит такая смс от Йоты Здравствуйте.
Перенос номера хххххх по заявке ххххх отклонён. Не прошло 30 дней с даты заключения договора с текущим оператором.

Для возобновления процесса переноса номера, пожалуйста, обратитесь в точку продаж Yota позднее.

Ваша Yota.
Причем являюсь абонентом МТС более 5 лет, о чем с радостью сам оператор и сообщил.
Ну, что за говно? После этого они думают, что я с радостью побегу обратно к ним? Нет. Кроме злобы за такую хуйню у меня больше ничего нет. МТС, поясни, что за дебильные выходки твоих дефективных менеджеров. Тем более эта тема всплывала не раз на Пикабу. Нахуй так делать?

Автор поста оценил этот комментарий
А нам нахуя это знать? Пиши в роспотреб. Заебали однотипными постами срать. То авито, то опсосы, то яша, то банки. Сук, через пост уже этого говна.

Высказался? Что-то изменилось? Вот именно, ничего. Только и без того унылое пекабу засрал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не заходи в ветку, раз тебе не интересно, в чем вопрос?
Автор поста оценил этот комментарий
Молча порешал дела. Я тоже переходил с тарифов и прочее. Только ни одного поста нет. И авито пользуюсь, и яндексом.

Такие посты как твой, это типа гей-парадов. Типа смотрите пекабу, как вас ущемляют. Это тащемта развлекательный сайт, а не нытельный.

У мтс есть техподдержка. Вот и пиши им. Или ты на 35млн аудиторию решил свои потуги скинуть? Ну напиши ещё пост, как ты посрал. Это для нас примерно одинакого.

Ты ведь сам понимаешь, что я прав.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молча порешал, молодец, возьми пирожок. Я вот решил вынести на всеобщее обозрение. Если тебе везде мнятся гей-парады (запрещены в РФ), то извини. Портал свободен для всех, не хочешь, не читай. Дальше в своих гей-парадах участвуй.
Автор поста оценил этот комментарий
ТС тупой. Ему проще ради лайков глагне засрать, чем сразу порешать вопросики)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я позвонил и на горячую линию, 27 минут ждал. И в чатик, написал, и сюда запостил. Мне лайки не нужны, нужен результат. Если раньше был головной офис МТС, то сейчас только салоны, где на все вопросы, отвечают звоните на горячую линию. Как бы ты поступил, о великий воин?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже пятое, кажется, сообщение с одинаковыми событиями. Это что, реклама Йоты?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нет смысла рекламировать Йоту, если ты обратил внимание, тут негатив про МТС, и не важно на какого оператора хочет уйти абонент, МТС срет всем одинаково, по клише детского сада, и после этого хочет лояльности абонентов.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Но с действующего тарифа йота эти тарифы не взять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,нужно быть новым абонентом
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие тарифы у йота для новых .
вот хотел от йота перейти на Еле2 где за 350-безлимит, 1000 минут и смс.
в йоте предложили 30% скидку на 3 месяца .
согласился, подожду пока.
а то уж слишком быстро они поднимают тарифы (йота)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сайт йота архив,найдешь сам по Яндексу, там самоя мякотка.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
ТС в курсе тем от МТС, не раз читал о них на пикабу, по этому и вляпался в это гамно и по этому задаёт себе вопрос - нахуй так делать?
Я всё правильно понял?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе тем, и что теперь, не переходить, а сидеть на МТС? Мне он не выгоден.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества