МТС грабит

У меня на данный момент тариф "безлимитище", еще тот старый с абсолютным интернетом за 12.90р,недавно пополнил счет на 200р,оплатил доверенный платёж, 30р через неделю примерно проверяю баланс а там всего 65р, думаю подозрительно, захожу проверить расходы, а там

МТС грабит Обман клиентов, МТС, Жадность

Т.е. эти не джентльмены вводят в минус, в это время соответственно услуги приостанавливаются, закидываем деньги, списывают тот минус и сразу же такой же платёж!Всегда знал что МТС это рвачи, но это наглеж высшего порядка, сапорт просит данные паспорта, а сим оформлена не на меня, подскажите как быть, уверен такие списания не первый раз были, можно поднять историю расходов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@BaalWeles, вероятнее всего, списание произошло за прошлые и текущие сутки. Такая ситуация возможна, если на момент списания на счете было недостаточно средств, а после пополнения счета списание произошло не сразу, а в ночь на следующие сутки вместе со списанием за новые сутки. Например, 13 числа у вас было недостаточно средств для списания, вы пополнили счет и пользовались номером. Ночью 14 числа у вас произошло списание за 13 и 14 число.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так как списывают средства, посуточно или за месяц полюбому необходимо отдать эти 400р?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас плата ежесуточная. Если вы не хотите пользоваться номером в течение какого-то периода, вы можете установить Добровольную блокировку в Личном кабинете (login.mts.ru). В течение 14 дней блокировка действует бесплатно, далее списывается плата - 1 рубль в сутки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку