MTN Dew новый Dew. Вкус забытого детства ?

MTN Dew новый Dew. Вкус забытого детства ? Обзор, Mountain Dew, Интересное, Новое, Критика, Видео, Длиннопост

В один из прекрасных дней, я заметил, на полках магазина банку в таком дизайне. "Новый dew , новый вкус" прозвучало довольно неплохо, поэтому я решил попробовать, так как нового вкуса MTN Dew в России никогда не было. Купив и попробовав напиток я остался в шоке. Лучше всего моё состояние описал мой друг следующими словами: Они вообще сами попробовали, что стали продавать?!

MTN Dew новый Dew. Вкус забытого детства ? Обзор, Mountain Dew, Интересное, Новое, Критика, Видео, Длиннопост

В новом вкусе на 0.33 L всего 1 ккал! Сахара 0.02 г . В оригинальном MTN Dew (обзор можно посмотреть тут)на 0.33 L было 49 ккал и 12.2 г сахара. Такое ощущение, будто сахара пожалели. Стоит,конечно,оправдать производителя,так как это мировой тренд на снижение количества сахара в напитках.

Цвет напиток изменил с неонового зеленого на ярко желтый. Откровенно говоря новый цвет не очень приятный для восприятия.

Супруга описала напиток следующими словами: лимонный терафлю , фери ( жидкость для мытья посуды) какой-то.

Для меня это вода , немного сахара и лимонная кислота. Напомнило напитки из далекого детства, который мы покупали за 9 рублей 2 литра, хотя кока-кола стоила 12 рублей 0.5 литра. Думаю качество тех напитков вы сами помните. Хотя даже они лучше, чем то, что нам решило продавать MTN Dew. Одним словом ужасно. Стакан я вылил, не допив. Такое я покупать больше точно не буду. Вы пробовали новый вкус? Как он вам? Пишите то, что вы думаете.

Спасибо за внимание!

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
8240

Такие времена

7132

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter, СССР, Коррупция
Показать полностью 1
6987

Не опять, а снова

Не опять, а снова
6185

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
5538

Двойные стандарты

4753

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

4431

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
4060

Я не то имел в виду

Я не то имел в виду Мозговой штурм, Мемы, Мат, Работа
Показать полностью 1
4052

Вот с этого и надо было начинать

3983

Конечно, дорогая

Конечно, дорогая
3924

А Вам звонили?

А Вам звонили? Сбили, Телефонные мошенники, Переписка, WhatsApp, Скриншот, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
3686

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 2
3678

Что-то пошло не так

3593

Времена

Времена Джеймс Бонд, Самокат, Времена, Было-Стало, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3424

Когда не угадал с фантастикой

Когда не угадал с фантастикой Скриншот, Грусть, Фантастика, Россия, Кин-Дза-Дза!, Гостья из будущего, Комментарии на Пикабу, Комментарии
3379

Человек человеку зомби

3369

Расписка

3274

Ответ на пост «Причины вымирания» 

3161

Не не не, руки прочь, не трожьте меня, идите лесом©

2971

Ответ на пост «Причины вымирания» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: