-16

Мстители: Финал

То, что я думаю

моя теория

не всегда стоит верить трейлерам, тизерам

Мстители: Финал

Молча показывают лого MARVEL STUDIOS… Дань уважение Стэну Ли… дальше фильм начинается с тихой драматической музыки.

Нью-Йорк. В городе тишина, не многолюдно. Повсюду работают люди из правительства, копы, пожарные, медики. Все в ужасе, все в шоке. Затем показывают другие города, столицы других стран, где происходят аналогичные ситуации.

Штаб квартира Мстителей. Тор, Стив, Роуди, Наташа, Брюс молча заняты какими то делами. У всех на лице скорбь.

Титан. Показывают Тони как он в слезах, и в ярости чинит Бенатар. Небула молча помогает ему.

Ваканда. Народ Ваканды чтут память о погибших.

Неизвестная планета. Танос, пребывая в умиротворении, занят выращиванием злаков в своем собственном фермере.

В Нью-Йорке по новостям из телевизора и радио вещают о странном внезапном исчезновений людей со всей планеты. И что ужас все еще не утихает. В это время Человек-муравей в квантовом мире пробует связаться с Хэнком Пимом, Джанет и Хоуп ван Дайн. Ему никто не отвечает.

Между тем проходит 5 лет. (по Земному времени)

Скотт Лэнг проведя некоторое времени в квантовом мире все же находит выход от туда с помощью некой девочки (!).

После неизвестной атаки в космосе во время полета на Бетанар, Небулу забирают в плен. Далее Старк остается один в корабле. Дальше он, уже не надеясь на спасение, записывает видео обращение Пеппер Потс. В это время Пеппер в расстроенном чувстве смотрит новости, и тут к ней подбегает ребенок, называя ее мамой.

Далее в Штаб-квартире Мстителей, отключается пейджер. И в этот момент появляется Капитан Марвел. Она спрашивает насчет Фьюри, где он сейчас. Команда, оставшихся Мстителей, знакомятся с Дэнверс, попутно объясняя, что происходило на Земле с 1995 года. Также они сообщают, что благодаря сведению одного старого знакомого Роджера из организации Щ.И.Т., они нашли некий пейджер некогда принадлежащий Нику Фьюри. И независимо кому и зачем было отправлено сообщение, они знали, что это было важным для Ника Фьюри. И тут слышно как с неба что-то летит, падая на Землю. Это корабль, на котором держали в плен Небулу. На корабле только Небула. Ракета узнает ее, и шутит с сарказмом: “следите за карманами”. Дальше Небула рассказывает, как они почти остановили Таноса на Титане. И как пропали, почти все кто был на Титане, кроме ее самой и Старка. И тут Роджерс удивляется. Команда спрашивает: “Старк? Он жив?”

Скотт Лэнг видит что рядом с машиной никого нет, собирает все вещи и направляется домой Хэнку Пиму. Подъезжая к дому замечает, что дом собираются продать. Обнаруживая, что дома никого нет, он едет к своей дочери. И в это время он по радио узнает, что несколько лет назад половина жителей планеты пропали неожиданно. Он начинает ехать быстрее. Подъехав он обнаруживает бывшую жену, которая плачет. Она спрашивает, где он был все это время. После он направляется в Штаб квартиру Мстителей.

Команда Мстителей с Кэрол Дэнверс по новой создают план по спасению пропавших людей. Попутно Дэнверс помогает Брюсу наладить отношения с Халком. Скотт рассказывают про квантовую реальность, и чем он опасен.

Танос мучается с левой рукой. Никак не может снять Перчатку.

Представители неизвестной расы находят в космосе бродящего в одиночку корабль, который движется в сторону Солнца, без включенного двигателя (!). Успев перехватить корабль, они находят внутри него человека, практически находившегося при смерти. Это был Тони Старк. Очнувшись, Старк испуганно не понимает кто его окружают. Среди них оказывается Стэн Ли. Старк из всех присутствующих понимал только Стэна Ли. Далее Стэн рассказывает Тони о вселенной. Как она создавалась, и каким бы он хотел ее видеть в будущем. Старк собираясь отправиться домой благодарит Стэна за спасенную жизнь, на что Стэн отвечает: “Не потрать его зря” и улыбается.

В это время Танос размышляя о том, что он уничтожил пол жизни во Вселенной, делая тем самым добро, приходит к выводу, что все таки в душе не хотел этого…

Дэнверс видит в квантовом мере потенциал, а именно перемещение во времени.

Команда Мстителей вместе с Дэнверс решают полететь в космос найти Таноса. Брюс отказывается лететь, решив остаться в лаборатории на всякий случай. Скотт также отказывается, решив остаться с Бэннером.

Найдя Таноса, команда вступают в бой во главе с Дэнверс. В конце уже на обессиленном Таносе идет слеза. Он рассказывает, что пребывая уже много времени в покое, скучает по Гаморе и прежней жизни, хоть и до сих пор верит в то, что все сделал правильно. Также, что до щелчка у него была хоть какая то цель… а сейчас ему скучно.

На землю ночью пребывает корабль, где находится Старк. Корабль обнаруживает Скотт. Дальше он бежит, чтобы разбудить Бэннера. Происходит встреча Старка, Беннера и Скотт. Поговорив обо всем, Старк сразу же решает попробовать все изменить через квантовую реальность. На вопрос Бэннера, не хочет ли он связаться с Пеппер, Старк отвечает, что если все пройдет нормально, то он свяжется с ней, а если нет, то у него все равно есть видео обращение для нее. Далее они переносятся в 2012 год. Старк обмундировавшись в одежду охранника Щ.И.Т. тайно встречается с Роджерсом. Объясняет всю ситуацию. Далее происходит внезапная битва в городе, где участвуют Брюс и Скотт. Брюс впервые пробует образ Профессора Халка, над чем трудился с Дэнверс. Старк без костюма ездит на машине, чтобы добраться к точку, где происходит битва.

Далее Танос решает помочь команде Мстителей. Но Небула говорит, что чует подвох, и что не стоит ему доверять. На что Дэнверс говорит: “не бойся, с вами тут я, пускай только попробует ”.

2012. Объяснив все Роджерсу Старк, Бэннер, Скотт собираются обратно в квантовый мир. Но Старк говорит, что надо заехать к одному колдуну. Далее между Старком и простым Стрэнджем происходит стычка, словесная перепалка. Старк просит Стрэнджа о том, чтобы тот сделал важные вещи, когда придет время, и также попросил его, что он должен сказать очень важную вещь будущему Старку. Дальше Старк, Бэннер, Скотт отправляются в квантовый мир.

Роджерс в 2012 поступая по другому, меняет ход событий.

Таким образом меняется будущее. Скотт просыпается с женой. У него уже подросшая дочь. У Старка и Пеппер растет ребенок. Брюс полноценно может становиться Профессором Халком. У остальных героев также все меняется. Кто-то например никогда еще не умирал – Человек-паук, Черная Пантера, Дракс, Грут, Гамора, Старлорд, Мантис, Вижн, Алая ведьма и т.д.

Но на самом деле как бы ни менялось будущее, все равно Танос продолжает собирать камни.

Доктор Стрэндж говорить очень важную вещь Тони, которую Старк говорил Стрэнджу в прошлом. Также Стрэндж до этого уже поговорил с Фьюри насчет вызова Дэнверс, и также собрал всех имеющихся героев.

Под конец начинается эпичная драка в истории кинематографа.

При битве умирает Старк и Роджерс…

Дальше происходят новые события!

Дубликаты не найдены

+2

Почему Халк ни разу не появился в Войне бесконечности? Да потому что это Локи, прикинувшийся Бэннером. Настоящий Халк всё ещё где-то в космосе.

Вот и живи теперь с этим спойлером.

раскрыть ветку 1
-2
Уже вроде официально подтвердили, что Брюс Беннер в Войне Бесконечности это не Локи
0
Начнем с того, что Стрендж в 2012 ещё не маг, а преуспевающий хирург
раскрыть ветку 1
0
Я в курсе. Поэтому я и указал "простой Стрэндж"
Похожие посты
197

Я сделяль новый ночник

Здравствуйте, насмотревшись роликов @AlexGyver, решил тоже поэкспериментировать с Ардуинкой и адресной светодиодной лентой.

Вырезал на ЧПУ, ибо руки не заточены под ручной инструмент.

Если у вас будут какие-то вопросы, то обязательно отвечу в комментариях, а то рассказчик из меня ну прям такой себе.

Я сделяль новый ночник Ночник, Мстители, Marvel, Светильник, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Я сделяль новый ночник Ночник, Мстители, Marvel, Светильник, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 11
350

Русский язык в фильмах.

Недавно пересматривал фильм "Первый Мститель. Противостояние". Основанный якобы на комиксе Марвел "Гражданская война". И снова заметил что Марвел плохо знают русский язык, и видимо им в лом нанимать русских консультантов. Вот пример: (почему то раньше не замечал)

Русский язык в фильмах. Marvel, Кинокомикс, Фильмы, Мстители, Русский язык, Бред, Длиннопост

Сцена где барон Земо арендует снегоход.

Русский язык в фильмах. Marvel, Кинокомикс, Фильмы, Мстители, Русский язык, Бред, Длиннопост

Оймякон то понятно, это село в Якутии. Но вот "через снегу аренда". Малость не корректно написано.
Вот другая сцена, где барон Земо уже приехал к бункеру.

И ещё сцена. Другие каракули уже в бункере.

"ЯЖЙВЗ"? Это ещё что за твою мать? Кажется иногда американцы просто используют самые непонятные для них русские буквы, думая что это будет выглядеть максимально по-русски.

Ну и вспомнился мне самый баянистый момент из фильма "Фантастическая четверка"

Это просто без комментариев.

Показать полностью 3
1140

Граффити Тони Старка в трейлере "Человек-паук: Вдали от дома"

Граффити Тони Старка в трейлере "Человек-паук: Вдали от дома" Железный человек, Человек-Паук, Человек-Паук: Вдали от дома, Marvel, Спойлер, Мстители: Финал

Если сделать инверсию цвета в граффити "Железный человек", которое нам показали в трейлере "Человек-паук: Вдали от дома", то мы увидим под маской "Железного человека" лицо Тони Старка.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: