-21

Можно ли признаться в любви?

Как вы считаете, можно ли мужчине признаться в любви женщине напрямую? Искренне, по настоящему не преследуя сиюменутного бегства в постель.Просто потому что взрослые люди, у которых были и отношения и браки за плечами, дети есть у каждого, просто потому что живём ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС , просто потому что хочется дарить нежность и заботу. (тапки, минусы, плюсы, чукчи неписатели, не пишу ибо мне ПОХУЙ,пишите в комментариях по существу заданного вопроса ПОЖАЛУЙСТА!)

Дубликаты не найдены

Отредактировал MihuilO 516 дней назад
+4

Вам на форумы дорога. И клубничку уберите. Это если по существу.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за комментарии. Клубничку убрать не могу, не умею(
+3

Идите и признавайтесь. Здесь то какой смысл об этом спрашивать, какого ответа вы ожидаете?

раскрыть ветку 3
-1
Мнение других людей. Я то уже признался
раскрыть ветку 2
+1
А ты не знаешь мнения других людей? Или тебе так важно знать мнение других? Ты уже признался, тогда накуя узнавать?

Вот примерныц список ответов на твой вопрос:
1. Да.
2. нет.
3. О божечки, да вчем насрать...
4 и т.д
0

Вот и отлично, главное чтобы все у вас взаимно.

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Почему так считаете, интересна Ваша точка зрения.
раскрыть ветку 1
-1

По качану

+2

Кажется кто-то напился 😃

раскрыть ветку 3
0
Нифигашеньки не так)
раскрыть ветку 2
0

Говори хоть 10 раз день, главное - отвечать за базар.

раскрыть ветку 1
+2

Есть такой анекдот. "" Поручик (Ржевский), как Вы так умеете пользоваться огромным успехом у дам ?" --" Да я просто подхожу к даме и говорю - а нельзя ли Вам, мадам, впердолить ?-- Поручик, но за это же можно схлопотать по морде !!!--- Ну можно и схлопотать, а можно и впердолить ...""" А вообще, вопрос не для пикабу, вопрос самому себе, ну так и задавай себе его, а мы тебя подъебками нашими поддержим ...

раскрыть ветку 1
0
Да самому себе этот вопрос я уже задал, разжевал и проглотил. Интересно было мнение других людей.
+2

Да какая разница кто первым сделает первый шаг. Нравится человек-скажи. Пора прекращать жить стереотипами

раскрыть ветку 1
0
Сказал и сделал. Интересно ваше мнение было. Спасибо за комментарии.
+4
#идинахуй
+1

Если вы захотели признаться в любви к женщине, а вам тут в комментах напишут, что не стоит, вы отступитесь?

Или всё-таки своим умом свою жизнь строить?

В любом случае лучше это сделать, чем потом до седых яиц мучиться, что не сказал.

раскрыть ветку 11
+1
Сказал
раскрыть ветку 7
0

Да не томите. ну? НУ? Я не "нукаю", я интересуюсь

раскрыть ветку 6
-1
Уже признался, своим умом считаю что нужно. Хотел услышать чужое мнение
раскрыть ветку 2
0

я хотел узнать, удачно или нет? Но это не моё дело. В любом случае, удачи вам и кросаффчег, что не зассал.

-1
Зря признался. Если понравилась женщина, ты должен сделать так что бы она влюбилась и сама призналась первой. Тогда в дальнейшей жизни ты будешь для неё царём и хозяином, сможешь её тиранить и загонять под лавку.
+1

Можно. А если сильно хочется, то еще и нужно.

0

Сам вопрос, уже вызывает серьезные подозрения в том, что "взрослые люди". Обычно этот вопрос решается в 20 лет +- 3 лет.

раскрыть ветку 1
0
Когда влюблен, то о возрасте речь не идёт. Любви все возрасты покорны, это как лихорадка.
0
Искренне, по настоящему не преследуя сиюменутного бегства в постель.

Какая же тогда это любовь?

раскрыть ветку 1
0
Имеется ввиду, что эта цель не приоритетна в данный момент
0

@moderator, время удалять клубнику

раскрыть ветку 1
0
Не знаю как!
0

Не только можно, но и нужно.

Я постоянно это делаю и вам советую.