132

Может быть есть кто-то из Клайпеды?

Всем привет! Меня зовут Алина, пару дней назад я приехала в Клайпеду по волонтерской программе и собираюсь здесь оставаться в течение ближайших 8 месяцев. Пока ещё не успела совсем ни с кем познакомиться, и в связи с этим просто ищу кого-нибудь, кому скучно и он/она готовы показать мне город:)
Мне 26, люблю путешествовать, читать, говорю на английском, до недавнего времени жила в Санкт-Петербурге. Подробнее расскажу потом))
Мой вк: https://vk.com/alinaandd
и на всякий случай фото :D

Может быть есть кто-то из Клайпеды? Литва, Клайпеда, Девушки-Лз, 26-30 лет, Знакомства

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 61 день назад
+15
Как тока хороша девчина, так сразу Клайпеды, Катманду, тридесятое царство, бермудский треугольник.
раскрыть ветку 6
+1
Я 10 лет в Санкт-Петербурге прожила :D
ещё комментарии
0

Это ты очень верно подметил.

-2

В Москве живёшь, небось?

раскрыть ветку 2
+1

А чо, Москва - не город?

раскрыть ветку 1
+7

Первый раз жалею, что не в Клайпеде

раскрыть ветку 15
+2
Приезжайте:)
раскрыть ветку 14
0

Лучше уж Вы к нам:)

раскрыть ветку 13
+7

Я из Клайпеды, только давно там не живу, а бываю редко. Да и старенький я уже с тобой гулять - у меня дети на пару лет младше тебя. :)

Но, вот в этой теме про Клайпеду: https://pikabu.ru/story/moy_rodnoy_gorod_togda_i_seychas_ili... , пара клайпедчан отвечала. Можешь поглазеть на их профили, да написать, если покажется актуальным.

раскрыть ветку 4
+2
Спасибо, я посмотрю!
раскрыть ветку 2
+1

Кстати, вспомнил. На фэйсбуке есть группа "русскоговорящие Клайпеды". Иди туда, там точно кого-нибудь найдёшь: https://www.facebook.com/groups/438692829642456/?hc_ref=ARR8...

раскрыть ветку 1
0

Держи нас в курсе

+7

Ого, какая солнышко))

+5

Ты не написала, вдруг ты каннибал, ездишь по странам в поисках одиноких.

раскрыть ветку 2
+8
Я же написала - подробнее потом :D
раскрыть ветку 1
+6

Потом подробности уже и не узнаешь😄

+2
Зашёл чисто посмотреть, есть ли тут реально кто-то из Клайпеды :)
раскрыть ветку 3
0
Мне написало море людей, которые хотят узнать про волонтерство, ищут себе девушку, просто хотят поболать, но из Клайпеды только человек, который посоветовал мне группы в Фейсбук)) и на том спасибо :D
раскрыть ветку 2
0

Я не из Клайпеды, но часто туда езжу, то что ли написать)

раскрыть ветку 1
0
Глаза у вас очень красивые.
раскрыть ветку 1
0
0

Что за Клайпеда-то? Это на какой планете?)

раскрыть ветку 2
0
Земля :D
раскрыть ветку 1
0

Это хорошо, тогда есть вероятность встретиться)

0

А обратно в Питер-то вернётесь?))

раскрыть ветку 1
0
Рано об этом думать😁 пока что в Клайпеде кого-нибудь бы найти
0
Расскажи про волонтернскую программу. Я смотрел штук 5 и везде взносы минимум 1к$.
раскрыть ветку 1
0
EVS погуглите, пожалуйста, всё бесплатно)
0

А расскажите пожалуйста про волонтерскую программу, как вас занесло туда, больно интересно стало. Если конечно хотите. =)

раскрыть ветку 2
0
Я давно хотела что-то такое попробовать, так что всё закономерно)) программа называется ESC (старое название EVS)
раскрыть ветку 1
+1

Это интересно, спасибо за ответ)

0

Очень милая)
Приезжай в Крым))

раскрыть ветку 1
+1
Обязательно приеду!
0

Да что ж ты так далеко!

-3

Красатуля, тебе в Тиндер надо.

раскрыть ветку 2
+2
Ой, я зарегистрировалась, но там люди немного для другого, как-то у меня впечатление сложилось)
раскрыть ветку 1
+1

Так вы напишите, что хотите, а  также укажите, что "другое" не интересно ) No ONS )

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: