Моё первое знакомство с девушкой через интернет

Дело было в Ннном году, когда только появились первые телефоны сименс, и звонки были платные как входящие так и исходящие.

Купили мне родители компьютер, и естественно сразу провери мы интернет. Мне сразу настроили чат городской "Тачанка". Ну естественно я будучи молодым лет  14ти, кровь бурлит, гормоны в голову бъют, начал искать девушек что б попереписываться. И вот одна мне написала, ник был "Краля" : "Привет, давай знакомиться". Я ж естественно на радостях начал бурную переписку. Как выяснилось из переписки девушка спортсменка, модель, умница, красавица ну в общеим полный пакет..... Договорились встретиться возле метро в центре города и я должен был держать в руке газету - мол что б найти друг друга.

Вот стою я возле метро, куча красивых девченок проходит мимо, я при этом пускаю слюну чуть ли не на каждую надеясь что это она... Тут подходит с зади девушка и кладет свою руку мне на плечо... Должен сказать что рука уже не легкая.... Я обарачиваюсь, виду девушку выше меня на голову, и не маленьких размеров. Я будучи худым, тощим, ростом около 185 см пацаном немного испугался....

Девушка мне: "Привет, ты Володя", дальше я - Я, девушка - Д.

Я - "да я, а ты Краля?"

Д - "да"

Я - "спортсменка?"

Д - "да, борьбой занимаюсь"

Я - "модель?"

Д - "да, в спорт журнале фотка имеется"

Я - "красавица?"

Д - "да, а тебе что т оне нравиться?", При это она наклонилась и сделала грозный вид!

Я - "конечно красавица"

Д - "пошли гулять"

Надо сказать у меня серце начало колотится от испуга. Девушка взяла меня как плюшевого мишку под мышку и мы пошли гулять по парку. ,Гуляли мы где то около часа, общались на какие то темы. В общем дело идет к тому что обойдем площадь и нырнем в метро, дабы ехать к ней. У меня страх, я представил себе что мой первый сексуальный опыт будет под такой бой-бабой, которая залезет сверху и у меня весь позвоночник по частям развалится. Страшно было, и понимал что если это произойдет -  то  до конца жизни буду бояться девушек как огня!!!

И вот мы идет  вдоль площади и я вижу на встречу идет пацан с девченкой с моей школы, мы не знакомы, я его знаю в лицо и знаю что он из старшего класса. Я вырываюсь от девушки и к нему чуть не в обнимку, и начинаю быстро говорить что мол мы с одной школы, я ена год младше и мол нужна помощь удрать от бой-бабы.... Его девушка услышав мною сказанное, и глянув на девушку идущую к ним начинает ржать, как собственно и пацан. Успевает сказать что постарается че нить придумать. Девушка (бой баба) нас догнала, поздаровалась и опять взявши меня в обнимку, двинулась дальше со мной в сторону метро. Я понимаю что все....

Вот мы подходим ко входу метро, и подбегает этот пацан с телефоном в руках, и выдает:

- "Звонила твоя мама, срочно едь домой, что-то произошло...."

Я - "Машенька, извени бежать надо, давай встретимся в другой раз"

Д - "Жаль, может вместе съездим?"

Я - "Нет, давай в другой день встретимся, сегодня не судьба, я побежал...."

Д - "ладно, тогда спишемся сегодня"

Я - "хорошо"

П(пацан) - "поехали скорее..."

И мы уехали. Я Пацану в последствии покупал пиво в течении месяца, каждый день за деньги которые мне давали родители на питание:-))) Он спросил как меня угораздило попасть так, я рассказал на что естественно был дикий ржач как его так и его девушки. Об этом приключении на следующий день знали все старшекласники :-))) Вот так вот избежал почти неизбежной участи. Друзья будьте бдительны общаясь с якобы красивыми девушками в интернете.:-)

Моё первое знакомство с девушкой через интернет Свидание, Знакомства, Юмор