Моё "идеальное" ОКР

Моё "идеальное" ОКР ОКР, Невроз, Волшебство, Гифка, Длиннопост

Всем привет, и в этом посте хочу рассказать за мое "идеальное" ОКР))
ОКР(обсессивно-компульсивное расстройство) наверное было всегда, но очень слабо выражено. Но был и на моей улице "праздник", идеально спланированное ОКР, просто снимаю шляпу перед своим мозгом...
Небольшая предыстория: я переезжаю с юга в Москву, живу в ж.... мира, встаю в 5 утра... электричка, метро, работа на первое время, ем один раз в день, вообще обычная история для покорителей Не Резиновой.
Обожаю Хеллуин и вообще готическую тематику. На Хеллуин покупаю готический кулон.
Прекрасная московская осень, пасмурное низкое небо, дождик за окном убитой однушки, с одной единственной лампочкой, из за неправильного питания уже начались проблемы с желудком... но я тогда ещё не предавал этому значения.
И тут мой мозг понял что это его звёздный час:
-А вдруг кулон заговоренный? О_о(привет праба и сельским родственникам).
Ах ты мой маленький шалунишка, решил устроить мне не забываемый Хеллуин🤣👍
Появилась слабость, и что то вроде небольшой агорафобии в метро. Затем срк. Затем слабость в ногах. Мысли про кулон наседают все чаще, хотя я его и не ношу уже. В итоге ты днями сидишь на диване, смотришь видео какой то девушки которая переехала в Канаду(не понятно вообще зачем это смотришь, ведь в Канаду я даж не собираюсь, но это скорее всего лишь фон) и мусолишь, мусолишь, мусолишь... эту мысль.
Затем здравый смысл все таки восторжествовал, я пошёл в больничку, все стандартно, и тут выясняется что билирубин повышен(есть синдром Жильбера который так же себя не проявлял), ну и так как у меня нет московской прописки, никаких исследований мне не выписали, а отправили домой с рецептом на корваЛОЛ. Не могу сказать что корвалол помог, но по-спокойнее мне стало.
В принципе состояние никак не изменилось, ток добавилась тахикардия, которая прошла в ту же секунду, как я вызвал скорую, и в итоге я выглядел как идиот, когда врач со скорой померила мне давление которое было 120/80.
Затем поворотный момент, неудачная смена работы, не буду вдаваться в подробности. Скажу только что когда сильно расстраиваюсь, такое ощущение как будто почки двигаются(потом я узнал что это надпочечники какие то гормоны выбрасывают во время стресса).
О Боже, а это звоночек...

Моё "идеальное" ОКР ОКР, Невроз, Волшебство, Гифка, Длиннопост

Кулон мне нравился очень, но я его таки выбрасываю(до сих пор жалею, что повёлся на ОКР- бессердечная ты сука) не смотря на то, что во всю эту хрень никогда не верил.
А теперь внимание спойлер, как думаете, лучше мне стало? Ну конечно же нет! Добавилась ток тоска от того что я на хрена то выкинул кулон который мне нравился...(но это тоже уловка ОКР, правильного выбора тут нет, все равно будешь страдать XD). Лучше мне станет через несколько месяцев, когда я вернусь домой, и сделаю гастроскопию, где выяснится что у меня не хилые такие эрозии в желудке, и зашпандорят капельницы.
Этот пост хотел выложить на Хеллуин, но не сложилось, а тут решил написать, так как я купил точно такой же кулон, в том же месте, и теперь попробуйте отгадать что на этот раз выкинул мой мозг, по сравнению с предыдущей обсессией такая халтура...

Психиатрия

1.9K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders