Моя вторая работа

Когда 2D переплетается с 3D в одной модели.

Или история о том, как я мышкой решила рисовать :D

Почему-то рябит изображение (это видно на гранях объекта), так что залила в Youtube Shorts. Лучше там само видео глянуть) Но если это я где-то ошиблась, то напишите мне (может, тут нужен специальный формат для таких видео)

Моя вторая работа Blender, 3D, 3D моделирование, 3D графика, Компьютерное моделирование, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисование, Вертикальное видео, Компьютерная графика, Блог, Хочу критики, 2D, Видео, Без звука, Длиннопост

А вот само изображение модели

Наконец-то закончила с новой моделью. Очень хотелось сделать 2D элементы и добавить анимацию — так как они так динамично раскрываются.

Многому научилась и поняла, что надо покупать графический планшет. Рисовать мышкой — весёлая затея)

Так что посоветуйте какие нибудь недорогие графические планшеты, буду благодарна! Необязательно крутые модели, мне достаточно, чтобы было удобно и работало нормально для 3Д.

Ещё было бы классно получить разные гайды/курсы/статьи по теории цвета, композиции. Хотелось бы пополнить свои знания, так как их мало.

Буду рада фидбеку и заранее всем спасибо!

P. S. Скоро выпущу 2 главу своего блога, там подробно расскажу о этой модели и подалюсь эмоциями :)