7729

Моя трансформация

Всем привет. Я уже выкладывал пост о своем похудении чуть более трех лет назад. Спустя столько времени я не бросил попытки измениться, а продолжаю меняться) Желаю всем, кто только вступил на этот путь, не сдаваться и у вас все получится💪💪💪

Моя трансформация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
485
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я тоже за год избавилась от 20 кг, в зал ходила. Но папа заболел, потом умер и с конца февраля - полные качели. Сначала вообще есть не могла , а сейчас... Мозгами все понимаю, но словно заколдованная жру и жру. Просто не понимаю, ГОД правильного питания, думала уже выработалась привычка - а вот нет. И что делать? Просто ждать? Идти к психологу?у вас такое было? На фото мои результаты, чтоб были пруфы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
225
Автор поста оценил этот комментарий

будто разные люди) на первом фото женщина 50-55, на втором девушка 30-35)

раскрыть ветку (11)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А на третьем кто тогда?
раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тогда без смайлика или цветочка вместо лица?
раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У рыжих же нет души. Чего бояться то тогда?
9
Автор поста оценил этот комментарий

да все правильно) я опечаталась)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Активный живой человек, который думает о своем здоровье
0
Автор поста оценил этот комментарий
На втором снимке - выпускной дочери?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
Идти к психологу. Тут явно заедание какой-то тревоги. Это очень распространенное явление, большинство не придает этому значения и даже не пытается бороться. А между прочим это можно убрать.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть разница, на первых фото лет на 10 старше
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю на 20 даже) как выше написали 55 и 35
24
Автор поста оценил этот комментарий

Психолог - хорошая идея. И к эндокринологу тоже на всякий.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только не психолог, а психотерапевт)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, многие люди допускают такую ошибку думая, что если новая привычка выработалась, то старая автоматически исчезла. Тут несколько сложнее. Получается у вашего мозга теперь две привычки. И в условиях стресса, чаще всего мозг выбирает старую, знакомую привычку без сюрпризов, так скажем. Просто потому что пытается избежать ещё большего стресса.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, под этим углом не думала.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть! Вы сбросили не только вес,вы сбросили лишние годы!!! Супер.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вам рекомендовал сдать анализы, в частности стеройдный профиль. На стрессе часто такое бывает
раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

стероЙдный воЙн-андроЙд

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Выйграть
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, привычки почти всегда вырабатываются те, которые приносят нам удовольствие. Еда это самый доступный способ и закрыть эмоциональные дыры, и поддержать себя и пожалеть и т.д.

Я бы посоветовала вам найти психолога, специализирующегося на рпп. Я сама первую неделю после 24.02 только и могла, что лежать и есть, запихивая в себя все, что попадалось под руку. Если хоть немного еда усваивалась, приходил дикий страх и паника.

Также есть вариант пойти к психотерапевту для назначения препаратов.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Из тётки в девушку. супер!
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня после короновируса так. Набрала прилично. Сейчас пытаюсь сбросить, но очень сложно. Еще не восстановилась полностью, хотя полгода уже прошло. Мерзкая болячка
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Последствия короновируса могут проявляться очень долго и неожиданным образом
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Осложнения на все: от волос до суставов. Ничего, пробьемся!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже переболела ковидом, а побочки разгребаю уже почти пол года, ну и в весе прибавила кг на 4. Однако справимся. Желаю всем моральных сил, терпения и здоровья! 🍀
4
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю насколько вам поможет мой совет, но попробуйте именно осознанное питание. Начинайте есть с мыслью - это всего лишь еда и она не решает никаких проблем, кроме самого голода. Не отказывайте себе ни в одном продукте, но ешьте его ровно до момента насыщения. Ничего отвлекающего не пускайте за свой стол - ни газет, ни гаджетов. Если переели - не ругайте себя, это нормально, все переедают периодически. И начните просто с отсрочек - сначала час без перекусов, потом 1,5 часа, потом доходите до того, чтобы есть раз в 3,5- 4 часа. Найдите себе какое-то отвлекающее занятие, да хоть вышивку или чаты в соцсетях - если это отвлекает вас от еды, то это хорошо)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Психотерапевт Вам нужен, Вы же очевидно "заедаете" горе/стресс.
Психолога Вам тут советуют - это не то.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы пошла к психологу. С утратой родного человека непросто справиться.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В 21 году вы очень такая милфа)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Самый милый коммент

3
Автор поста оценил этот комментарий
Заедание эмоций/стресса. К психологу я бы обязательно сходила. У Вас все получится.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проверьте организм на гормоны, иногда в этом бывает проблема.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть перевоплощение! Из бабушки в девушку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это стресс влияет
1
Автор поста оценил этот комментарий
в 21 отл было
0
Дарт Бинкс
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядите гораздо здоровее но на первом фото гораздо счастливие)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, будто разные люди
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Но оказалось, что в голове мало что меняется. Я не воспринимаю себя по другому, всё пока как было около 100.

Автор поста оценил этот комментарий

И 2 тёток съела что-ли? XD

Автор поста оценил этот комментарий

подумайте что на "2022" можете не влезть в кадр,

"горшочек - не жри!"

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, чего минусят, сама себе говорю так, мозг то понимает.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну уж нет уж, это вы мне наминусили из 2018, 2019 и 2021-го

ps я в жизни не весила больше 63кг. ем всё что хочу,

но по городу только пешком. бегать не заставят, а ходить - обожаю, неважно куда и зачем.

pss купите беговую дорожку и в режиме ходьбы пока смотрите фильмы. зато есть можно всё подряд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества