3629

Моя суперспособность

У меня есть как говорят мои друзья и родные суперспособность) я засыпаю в течении 10 секунд как закрою глаза очень крепким сном. Когда только сошлись с женой у нее было условие что сначала засыпает она потом только я (храплю страшно). друзья завидуют что засыпаю даже во время разговора как прилягу. Но жена очень радуется тому что эта суперспособность передалась нашим троим детям, засыпают моментом. даже незнаю откуда такой эффект но мне нравиться) Боюсь потерять свою суперспособность)

+75

Если ты трахнешь моего попугая, ему передастся  твоя способность?

раскрыть ветку (1)
+143
жене не передалось, но конечно же жена не попугай, всегда есть доля вероятности
но пробовать нет ни малейшего желания
показать ответы
+18
DELETED

Так, облучайся на скоряк и кусай меня. А то бессонница задолбала.

раскрыть ветку (1)
+14
идея для стартапа)
показать ответы
+2
Теперь в семье четверо храпунов?
раскрыть ветку (1)
+4
причем папин храп у дочки)хехе
+2
Из личного опыта, попробуйте изменить температуру в комнате (лучше свежий воздух впустить) и влажность до 50%-60%
раскрыть ветку (1)
+2
живу в частном деревянном доме температура идеальная сам выставляю нужную мне температуру
показать ответы
+2

Крепкие нервы у жены,завидую

раскрыть ветку (1)
+2
сам заядлый охотник и рыбак, может поэтому меня отпускают куда либо на пару дней, недельку без проблем.
Высыпается Елкина!
+1
все я пошел спать)
+1

Да он не унимаетЬся!) Как же ему это нравитЬся если поспать получаетЬся! И жена радуетЬся и детям передаётЬся!

Только орфография не даётЬся и надеюсь это детям не передаётЬся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
надеюсь что неть
0
О, ТС, привет! Сорри, что сюда сдёрнули - тут девушка пожаловалась, что не может долго уснуть. Я посоветовала температуру/влажность поменять.
А какая у вас идеальная температура? По СанПиН - 19-20 градусов в спальне.
раскрыть ветку (1)
0
22
+2

Крепкие нервы у жены,завидую

раскрыть ветку (1)
0
если серьезно то да повезло очень тьфу тьфу тьфу
+1
Дети храпят?
раскрыть ветку (1)
0
нет, сопят только, разве что дочка принцесса в папу громче всех
+1

Есть более развитая способность, которую я наблюдал у одного знакомого семьи: он может не только заснуть почти мгновенно, но и продолжительность сна для него не имеет особого значения. Какой-нибудь праздник, люди вышли покурить и он выпал из беседы на 5 минут? - 4 с половиной из них он поспит, потом включится обратно как ни в чём не бывало, когда все вернутся. У меня комп в спящий режим и обратно дольше переходит, чем этот человек.

Скилл этот у него выработался, как я понял, в силу его профессии контрактного военного за пару десятков лет.

раскрыть ветку (1)
0
я и не говорил что так не умею, скилл выработан незнаю за счет чего но работает, еще один скилл который нравиться и мне и жене выпью определенную дозу алкоголя и сразу ищу тихонько где прилечь или поспать если не получается домой на автомате
показать ответы
+73

Уважаемый, у Вас не "суперспособность", а скорее всего синдром абструктивного АПНОЭ сна - это болезнь такая - остановки дыхания во сне. В результате вы плохо спите ночами (Вам возможно так не кажется, т.к. привыкаешь к этому), поэтому Вы легко засыпаете.

Дайте догадаюсь. Лишний вес + повышенный аппетит, лицо со слегка скошенным подбородком, часто заложен нос, высокое давление и легкие проблемы с сердцем? Бегом к врачу - сомнологу.

Пишите в личку если что. Я не врач и ничего не продаю, просто вылеченный пациент.

раскрыть ветку (1)
0
лишний вес есть аппетит есть давление высокое по сердцу не скажу
показать ответы
0

Не могли бы выразится на более понятном языке ? Что такое "жена штурман всегда на пульсе держит" ?

раскрыть ветку (1)
0
следит чтобы я не заснул) сидя за рулем ибо когда устану рубит моментально
очень опасно
показать ответы
0
Опасно за рулем, жена штурман всегда на пульсе держит если дальняк едем
показать ответы