Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Моя Санта Барбара

Все любят историю с конца? Когда не понятно, вроде но и интересно вроде. Сегодня 08.10.2022,воскресенье. Еду в такси от военкомата в Москве, Братиславская 14. Хотел пойти добровольцем. Зачем? Честно, с дуру, назло маме отморожу уши. Расстался с девушкой, хотел опять на теже грабли, но за это время у неё появился молодой человек ( подробности будут в следующем посте) Месяц с ней общался, успокаивал ( у неё умер близкий человек), знаю что любит меня, а не его. Сделал предложение ей ( кольцо, цветы), пообщались, ни да ни нет не сказала. Сказал, или да или в добровольцем уйду ( да, шантаж,но реально надоело уже) психанул, уехал в клуб, но честно себя настроил, раз сказал, то иди. Было страшно струсить зашёл.

Приходите в понедельник🤣! Наверное бог меня спас. Сейчас дома, смотрю кулаки разбиты, а лицо почти целое... Но это дальше

Видеохостинг на Пикабу

23.3K постов21.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)