Моя работа

Огоньку вам в ленту. Судоремонтники тут

Моя работа Работа, Волна постов, Сварщик, Фото с работы
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши коллеги там давеча с одним батискафом схалтурили

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он из углеволокна был.. испытания не прошел.. из металла бы сделали надежно

Financial Times:
Погибший в экспедиции Titan основатель компании OceanGate Стоктон Раш имел видение открытия нового царства для человечества путем исследования морских глубин. Однако проект не имел экономического смысла, и Рашу пришлось самому финансировать большую его часть. Раш решил построить подводный аппарат Titan из углеродного волокна, которое было легче и дешевле традиционных металлических конструкций, но это вызвало опасения по поводу безопасности. Раш отверг опасения бывшего директора компании по морским операциям Дэвида Локриджа, по поводу уровня испытаний, проведенных для корпуса из углеродного волокна. Локридж предупреждал, что многократное использование судна может ослабить его, но Раш уволил его вместо того, чтобы учесть его опасения. Стремление Раша развивать коммерческие путешествия в сфере, где доминируют научные экспедиции, обеспокоило других специалистов в этой области. В марте 2018 года комитет по подводным аппаратам Общества морских технологий США предупредил компанию Rush о потенциальных рисках ее подхода, особенно за то, что она не представила свой проект на сертификацию в классификационное общество.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы красивый. С таким лицом могли бы в сериалах героев играть (но ваша работа важнее)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиб, милый человек! Ну правда) говорят и блогером будет норм) но я в туман
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега! Поезжай к нам в Северодвинск. Тут в рваных штанах резать не дадут. Фоток, правда, тоже не дадут делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, что ответить на это
1
Автор поста оценил этот комментарий
И заплатят неплохо. А ещё море круглый год.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо.. видел море.. Баренцево и Белое
1
Автор поста оценил этот комментарий

Яйца то удачно приварил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс за внимательность
показать ответы