Моя прелесть

Скрывать не буду, так как работаю инженером сервиса импортной техники в сельском хозяйстве, в конце рабочей недели люблю прибухнуть без фанатизма. 0.5 премиального кальвадоса (не гандей) от соседа хорошего винокура, для меня это норм только если мы с семьей не на культурно массовом мероприятии коих много:)
Мой товарищ охотник подогнал мне раритетный пузырек Столичной:) тех времен когда мои родители меня еще не начинали:) Ему же такая Столичная досталась от родственника у которого по истечению срока пребывания на данной планете скончались дед и бабушка. После разбора хаты доставшейся в наследство на чердаке было обнаружено два ящика выше упомянутой:)
Суть поста в том, что притащив данный бутыль домой с охоты я строго настрого запретил моей супруге ни при каких обстоятельствах тем более при любом моем состоянии нехватки алкоголя, а его после третей рюмки всегда мало, не пускать меня к раритетной склянке дав обещание себе и ей употребить ее в день рождения моего первого внука или внучки которых ждать еще минимум лет пятнадцать:)
Дата розлива 85год, она меня старше на 2 года:)

Моя прелесть Алкоголь, Столичная водка, Обещание, Внуки, Длиннопост
Моя прелесть Алкоголь, Столичная водка, Обещание, Внуки, Длиннопост
Моя прелесть Алкоголь, Столичная водка, Обещание, Внуки, Длиннопост