Моя история романа со школьницей...

Моя история романа со школьницей... Любовь, История, Мат

Это было в 2021 году. Я из Кыргызстана, для нас это норма. Я был в отношениях 5 месяцев, это была моя первая любовь. Мне тогда было 18 а ей 14-15. Я страше её на 4 года. Она подарила мне самые яркие и лучшие воспоминания. Но и разбила мне сердце, я был в депрессии целый год. Я не мог забыть её. Мы познакомились в инстаграм, все было как в кино. Она очень красивая, женственная и в свои 14 лет имело очень привлекательный внешний вид. А её грудям позавидует любая 20-30 летняя мадам. Мы жили в разных городах, я работал 6 дней в неделю и каждый выходной ездил к ней. Я работал и учился в колледже. Мы снимали гостиницу, занимались бурным сексом, ходили на свидания, гуляли все как у нормальных людей. Но спустя 5 месяцев она стала терять ко мне интерес, ушла. Сославшись на том, что я много работаю и не уделяю ей время. Ей было мало 1 дня в неделю. Я понимаю да это мало, но могла же ведь потерпеть. Я очень разозлился, и сделал фейк переписку где якобы она переписывается с мужиком за 30 и скидывает ему интим фотки. Хотя по сути мы с ней обменивались интим фотками. Я отправил эту переписку её матери. Я хотел отомстить за то, что она разбила мне сердце и наплевала на все старания, за бессонные ночи и что я тратил на неё. Я даже хотел после этого всего, суициднуться. Я лег на рельсы поезда своим горлом и ждал смерти. Но передумал. Сейчас 2022 год мне 20 лет а ей 16. После того как я сделал эту ошибку, она была год на домашнем аресте. Она убежала из дома, примерно в мае этого года. Живёт за счет парней, которые ебут её взамен предоставляя жилье и тд. Она была хорошей девушкой, все было хорошо, но в один момент её переклинило, глюконула и изменилась. В один миг она стала другим человеком, бросила меня, бросила все и стала гулящей. Пиздец я в ахуе от того, что нормальный человек, может стать в миг далбаебом. Не судите меня строго, да я поступил тоже мерзко, я каюсь. Я был в депрессии и очень сожалею о её утрате. Сейчас я финансово поднялся, нормально все у меня в жизни, холост. Как думаете, стоит ли мне помочь ей? Она подросток ещё, но стоит ли мне помочь ей? Я ей ещё не писал есть возможность что она пошёл меня. Но помочь бы ей мне хотелось. Я до сих пор испытываю к ней симпатию. Еслиб можно былоб вернуть её, ни смотря ниначто даже её блядство я простилбы, потомучто она ещё подросток и я думаю она не осознает что делает. Как думаете мне написать ей и начать помогать? Или оставить как есть и уйти в туман?