Дубликаты не найдены

+15
Телек маловат, но за Journey плюс
раскрыть ветку 5
+2

Если комната 2 на 2, то норм :)

раскрыть ветку 4
0
3.54 на 2.72, и мааленький выступ. Не домашний кинотеатр, да.
раскрыть ветку 3
+1

Реально? Целый пост состоящий из одной фотки с плохим освещением? Рассмотреть же хочется, ёпт

0

Блин..... Хотеть.....

0

хороший усилок. а что за гитара?)

раскрыть ветку 11
+3
Dean Razorback. Реплика
раскрыть ветку 1
0

всё равно очень крутая)^^

0
Не хочу обижать автора. Но с каких пор бюджетные маршаловские транзюки стали хорошим усилком?)
раскрыть ветку 8
0

по-моему это как раз оч хорошая модель. хотя могла спутать. да и по сравнению с моим любой будет хорошим))))

раскрыть ветку 7
0

Jorney, игра на раз. но боже какая она прикольная!!! Я думал что это одиночная игруля, а когда неожиданно нашел себе напарника с которым прошел игру до конца...это было великолепно и незабываемо.

0

Пс4, ПСВР, Свитч - прям как у меня комплект. Только я свитч к телеку не подсоединял, как портативку гоняю.

0
Ты писал,что у тебя сони не про,так vr же вроде как только под про-версию,так как обычная мощности vr-а не вытягивает.может,потому и графика не фонтан?)
раскрыть ветку 1
+2

VR и под обычную норм. С Про картинка по отзывам четче. Сам играю на обычной, вполне себе играбельно.

0

У меня такой же маршал был, вроде. За временем лет уже не помню точно. Что за модель?
marshall fx 15 вроде?

0
Подсветку бы еще для ламповости ^^
0
А на счет VR можно поподробнее?
Очень уж интересная для меня тема, из каких комплектующих делали, какая герцовка у экрана/экранов, разрешение, время отклика, через какой порт работает, подключена к ПК?
П.С. Комната конечно же шикарна, надеюсь у вас достаточно свободного времени на времяпрепровождение в ней.
раскрыть ветку 4
+1
В смысле делали? Стандартный ps vr. Для ps4. Крепление на стену просто самодельное. Сони же все не могут почему-то осознать, что их девайсы многие захотят повесить на стену.
раскрыть ветку 3
0
Я думал VR самодельный xD
На Али видел и экраны и платы для него, к сожалению нет пока ни готовых решений, ни комплектующих для сборки гарнитуры с хорошим разрешением, герцовкой, временем отклика, но думал - быть может вы что нибудь интересное собрали.
Sony VR не плох в плане герцовки (120hz), но разрешение у него конечно пока не на уровне (тут и малая производительность самой платформы имеет значение - имеющееся разрешение уже предел для нее).
Эх быстрей бы появились шлемы с высокой герцовкой, разрешением и малым временем отклика...
раскрыть ветку 2
0

Шея не болит вверх голову задирать? Сколько вижу такие крепления - каждый раз возникает вопрос "зачем?" :)

раскрыть ветку 1
0
Жду низкий диван, чтобы откинуть шею. Все замерял заранее, как раз.
0
Радиатор эпично смотрится...
раскрыть ветку 10
+2
Это Россия, амиго. Без тепла не прожить :)
раскрыть ветку 9
0
Надо его зафактурить как нить, а почему он у тебя на стене без окна ? Не часто вижу такое расположение
раскрыть ветку 8
0
Я кроме Dean Razorback ничего не вижу *_*

P.S. Кстати, как звучит?
раскрыть ветку 4
0
Я писал в прошлом посте. Честно- так себе. Индонезийская реплика, мне не профессионально, так, в Роксмит побренчать
раскрыть ветку 3
0
я от их формы очень сильно торчу, ну а так - да, от Индонезии особо лютого звука ждать не стоит
раскрыть ветку 2
-5

Телек херня, уж извини, с ПС4 и половины цветовой гаммы не даст.

раскрыть ветку 7
+2
Телек не с элт-уже неплохо. Обычный 47’’ LG. В реале вполне неплохо передаёт, ps не pro, 4K не надо.
раскрыть ветку 6
0

В этой комнате все прекрасно и идеально

раскрыть ветку 1
0

LG делают хорошие телеки, я не об этом, у тебя в ПС 4 10-битная передача цвета, 1024 оттенка красного, зеленого и синего цвета, в телеке твоем стоит PVA матрица 50гц, 8 бит, отображает 256 оттенков цвета. Ты видишь на своем экране в 4 раза меньше цветов чем есть.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: