Моя грустная история...

Я общался с девушкой и был в неё очень влюблён. Однажды она попросила написать для её сестры-младшеклассницы какую-нибудь сказку на конкурс, пусть даже бредовую. Не, ну а что, бред то я писать умею...
"В одном маленьком поселении жили были волки. волки были одиноки, потому что все боялись заходить к ним в поселение. “сожрут ещё ненароком” - думали все. и так бы и жили волки в одиночестве, если бы не храбрый зайчик. зайчик смело вошел и начал знакомиться со всеми волками поселения, чем ужасно их обрадовал. с собой зайчик принес секретные разработки оружия массового поражения и другие вкусняшки, которые так же понравились волкам. так жили они долго, успели сделать много всего интересного и полезного, и зайчику пора было уходить. но волки на столько помешались на зайчике, что не захотели его отпускать. тогда главный волк сказал - “если зайчик не останется - съедим его”. зайчик подслушал эти слова, собрался с духом и застрелился. волки увидев его мертвым, запустили оружие массового поражения и уничтожили себя с горя. когда зайчик умер - он попал в ад и стал прислужником сатаны. теперь он ходит по планете и поедает души людей. вывод - волкам нельзя сильно привыкать к зайчикам - это может очень плохо кончиться."
Но тогда я ещё не знал, что мы с девушкой жутко разругаемся. Эта сказка была примерным отражением моего будущего. "Ты не зажёг во мне искры" - сказала она, да я мудак, знаю. У девушки из-за нашей ругани начались проблемы со здоровьем, в итоге мы послали друг друга. Всё это выглядело так подло и цинично. Неделю я просидел в жуткой депрессии, Вывод я сделал за 2 недели до этого, в этой сказке - "волкам нельзя сильно привыкать к зайчикам - это может очень плохо кончиться". Не судите строго, я пьян и мне плохо, просто хотел высказаться... Просто в жизни вечно всё не так как хочется... Всем добра и верных любящих заек