Моя «Фанта»

Моя «Фанта»
Автор поста оценил этот комментарий
Член появился, в итоге, или нет?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет:(

Я бы по такой радости пост забубенила;)

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не буду. Опять какая-нибудь херь для ТП.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда очень странно говорить о внешности или ещё о чем то если не знать что обсуждается вообще.

Просто комплекс витаминов с аскорбинкой и, следовательно, апельсиновым вкусом, очень похожим на фанту. Вкус тот же, состав противоположный по вреду/пользе.

Автор поста оценил этот комментарий
Да нахуя считать сахар? И все остальное?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, лет в 30 понимаешь, что этот «домик», в котором живет твоя душа/сознание, надо беречь, если хочешь просуществовать подольше. И начинаешь ухаживать за ним. Что «аристократичная бледность» - это, конечно, прикольно, но уровень гемоглобина и железа надо бы повысить. Что плоскостопие тебе конечно помогло откосить, но лучше его вылечить и поскорее. Что запахи опавшей листвы почти так же приятны, как запах новой машины, а вот пешая прогулка до работы полезнее чем езда по пробкам.

В общем, другой подход к здоровью и жизни.

Ну и с витаминами в целом то же отношение. Особенно с витамином Д. Жаль, его приходится отдельно принимать(


И конечно внезапно начинаешь замечать, сколько сахара/холестерина тебе прибавят некоторые продукты.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
К черту иди со своим юмором. Если ты в 30 лет выглядишь как недобитая корова - это только твоя вина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего?!

Блин погуглите что такое берокка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один хрен не нужно было проебывать своё здоровье где-то с 15 до 30 лет, чтобы потом жаловаться на раннюю старость в 30.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О Боже да никто не проебывал. Берокка это витамины. Их полезно принимать всем. Они как минимум настроение и выносливость повышают. А если живешь не на юге, то без витаминов вообще лучше анализы не сдавать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы лезете, блять? Старость у них в 30 лет. Ложитесь тогда в гроб, хули.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я забыла тег юмор 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Хотела же. Меня отвлекло то, что есть тег пепси и колы, а фанты нет. Вот и забыла.

А так - шутка же про старость.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто некоторые бухают как ни в себя, спят по 3 часа, жрут свякое говно.
В 30 лет представляют из себя нечто аморфное, жирное, лысое, с больным сердцем и вялым членом.
Думают, что такая херня у всех и идут клепать такие картинки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нет) но вот к 30ти (и раньше) понимаешь, что пить за раз недельную норму сахара плохо, а вот помочь организму справиться с тяжелой жизнью - хорошо ;)

Хотя... надо посмотреть, вдруг там и член к 30ти появился. Хоть вялый, хоть какой. А то надоело сидя писать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

по вкусу идентичны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да! :)