LD3456 Политика Мой вклад в победу 3 дня назад Я купил ровно 0 литров бензина. Я не разгоняю дефицит и панику, я ответственный гражданин. Горжусь собой. Работаю на Победу. Россия Дефицит Бензин Политика Спецоперация Короткопост Гордость Победа Текст 56 16 4 2 Ещё 0