201

Мой рейтинг транспортных компаний

Прочитал пост про СДЭК и так как много приходится пользоваться транспортными компаниями и почтой, куда без неё родимой, решил написать свой рейтинг.
Сразу предупреждаю, НЕ РЕКЛАМА! это мое виденье ситуации, у всех бывают накладки, а также косяки, в комментариях может кто нибудь дополнит полезной информации и поделится своим опытом.
Итак по порядку:
1. GTD он же КИТ, провели ребрендинг, сделали бесполезное приложение, которое не работает от слова совсем, но очень демократичный ценник, быстрый срок доставки, особенно по востребованиям направлениям, у них есть так называемый грузопровод.
Использую для всех посылок весом от 1кг, как правило картонная коробка без жесткой упаковки (Ж/У) приходит целая.
2. ПЭК раньше для меня была компания номер 1, сейчас на все навязывают жёсткую упаковку, говоришь, что могу написать письменный отказ от претензий к ним, упираются и ссылаются на внутренние правила компании.
Решил голосовать рублём, использую только тогда, когда действительно нужна Ж/У, у них она самая дешёвая, цена за доставку приемлемая. Картонная коробка без Ж/У приходит вся мятая.
3. Почта России! Отправляю все грузы весом от 15г до 2,5кг, не знаю как товары с Али, но по России доставка без косяков, причём в сжатые сроки, в крупные города посылки приходят быстрее чем транспортными компаниями, как правило отделения Почты есть везде, что очень удобно, не надо далеко ехать в терминалы транспортных или ждать курьера. Удобное приложение, где можно все посчитать, ценник приятный. Минус, посылки свыше 3кг отправлять невыгодно и после отправки Вы не можете контролировать груз, а наложенный платеж не наш вариант.
4. Энергия использую для отправки на Дальний Восток и Дагестан, есть филиалы в городах, где про ПЭК, GTD и другие не слышали. Очень дорогая Ж/У. Картонная коробка иногда приходит мятая.
5. Деловые линии. Дорого.Надежно, но это не точно. Использую редко, в основном по желанию заказчика и у кого с ними договор. Из всех ТК самый хамский персонал в офисах и с повышеным ЧСВ.
6. Байкал-сервис редко оооочень редко, чуть хуже Энергии.
Рейтинг дна открывает... СДЭК
7. СДЭК, непонятные сроки доставки, постоянные косяки то, сайт висит неделями то, груз не принимают, из-за этого же сайта. Конский ценник доставки, особенно если оплата при получении заказчиком. За груз который Почта возьмёт 300 руб; другие ТК возьмут от 350 до 550 руб; СДЭК возьмёт 870, максимум был 1180 руб! За один и тот же вес, объём и расстояние. Использую также по желанию заказчика, как правило пытаюсь отговорить, если не получается, при повторном обращении уже соглашаются)
И компания которая пробивает дно!
8. DPD писать много не буду, двух раз хватило, чтоб навсегда отказаться от их услуг, кто хочет подробностей, наберите DPD в своём городе и почитайте отзывы, не знаю где как, но у нас они связаны с Авито доставкой, по этой причине и не использую последнюю, рассказ про это чудо тянет на отдельный пост.
Может эта тема неинтересна, но считайте, что пожаловался и поплакал Вам в жилетку.
Всем бобра и адекватных перевозчиков)

Дубликаты не найдены

+18

разные регионы - разные рейтинги)

1.СДЭК - для мелких посылок - нет альтернативы - ооооочень быстрая доставка из МСК и СПБ

2.Байкал-Сервис - очень неплохо, для негабарита - вообще отличный ценники.

3. ПЭК - очень неплохо по цене и стоимости забора, только упаковщики плохо умеют читать русские слова как правильно крепить груз

4. Энергия - мудаки, умеющие повредить груз таким образом, что он не подлежит восстановлению, и далее (при наличии страховки) много раз запрашивать одни и те же документы, дожидаясь, пока у клиента закончится терпение и он пошлет все куда подальше! )

5. ДелЛинии - о, да! ЧСВ - через край. Роспись в доверенности другим цветом ручки ? Иди нах! Конские ценники, в т.ч. плата за въезд на терминал для ввоза и забора груза ? Да, все правильно! Страховка, которая (со слов персонала) является неотъемлемой частью обслуживания и служит гарантией ДОСТАВКИ ГРУЗА  В ЦЕЛОСТНОСТИ ? О, Да - это они!!!

Имхо, естественно, Северо-Кавказский регион

;)

раскрыть ветку 22
+3
Можно сказать твой рейтинг, перевёрнутый мой)
Мне кажется Мск-СПб любая ТК неплохо работает, что касается Энергии, это крайний случай, когда нет других вариантов, пока без косяков, хотя о подвигах наслышан.
Мелкие посылки, доставка 2-5 дней в любую точку страны, стоимость 203-230 руб. это уже цена с пакетом - Почта России! При условии, что посылка весит до 200г, отправка 1 классом.
раскрыть ветку 6
+1

ДЛ в СПб, #презервативы лютые. Я даже с ними судился, даже как бы выйграл, но в итоге все равно в минусе остался.

раскрыть ветку 1
+1

)))

почта россии - ну да - доставки с алиехпресса, комьютеруниверсити - медленно и не спеша ... недорого...

доставки из японии, европы (которые авиа) - эти доставляются за 4-5 дней (забираю их на почте России) ... не так дорого, как DHL, конечно...

но почта России - для мелких отправлений, что-то с серьезными габаритами ей не отправишь / получишь... бытовой сегмент... )

раскрыть ветку 2
0

Тоже думаю, от региона зависит. У меня пока на СДЭК нареканий не было. Вот последняя доставка - остальные в среднем за неделю привозят. ПЭК нормально возит, насчёт подвигов Энергии не знаю - возил только железо, его повредить ещё постараться нужно)) Байкал-Сервис тоже вроде без нареканий, но пару раз всего работали, ну а ДЛ - всё уже выше сказано, не могу не согласиться))

Иллюстрация к комментарию
+2
Блин! Это только мне не повезло так с байкал-сервисом?? 3 раза заказывал доставку из Москвы во Владивосток этой компанией. И все 3 раза получал недостачу по прибытии. Рвали коробки и тырили товар (одежду). Причем, в третий раз мы заказали в пломбированных мешках, они не постесняЛись и их разрезать, но тут я их не отходя от кассы разъебал, и заставил вместе со мной принимать товар по документам. И получил очередную недостачу в 40к.
раскрыть ветку 2
+1
Вернули в итоге?
раскрыть ветку 1
+2
В сдэковских накладных всегда ставлю подписи цветными ручками - молчат. Хоть говном подпишись. А в ДПД сегоня забирала груз - потребовали нотариальную (!) доверенность на моё же имя (я ИП)
раскрыть ветку 6
+2

)))

умиляет, когда требуют доверенность от ИП на получение груза, когда за грузом приезжает непосредственно сам ИП-шник - пытаюся аргументировать с умным видом, что ИП Пупкин И.И. и Пупкин И.И. - разные контрагенты. Объясняешь - неуверенно пытаются запросить доверенность на самого себя... Не помню какая компания, но кто-то пытался умничать подобным образом

раскрыть ветку 5
+1
Как то в ДЛ приехал на мотоцикле. Подбегает охранник ( из будки на въезде). " Мотоциклам въезд запрещен, распоряжение начальства!". Говорю - схерали? Стою на стоянке для клиентов, аккуратно , даже не занимаю парковочного места.... Короче говорю,я уже въехал, выезжать , пока не сдам посылку не буду. Дурдом блин..
+1

Сдэк, дно дна, я говорю с точки получателя. Ебанутая очередь и персонал совдеповкий, переводил доставку в три разных филиала - одна хуйня. Дешевое францайзи, в котором ищут любых уебков у которых свое помещение 100 кв, хоть на свиноферме, потом учат персонал и доют как последних шлюх. Четкий сдэк!

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Мне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей компании. Подскажите, пожалуйста, в какие офисы Вы обращались? Также уточните, что именно Вы имеете в виду, называя персонал совдеповским? Сотрудники помогли Вам в решении вопросов?

0

Я когда в ПЭК в мск пытался найти нужный мне терминал (потом осознал что была карта) встретил лишь пару грузчиков которые по-русски говорили..

0

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления о работе нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! :)

+5

Про хамов в дел линиях в точку. Словно ты им должен а не они тебе

раскрыть ветку 1
+1
Как постоянный грузополучатель в деловых скажу, что курьеры у них в основном очень культурные.
+4

СДЭК - самое дно. Видимо их покусала почта, пошел второй месяц, как посылка не дойдет до получателя. Связь только через ничего не решающую, водящую по кругу, телефонную службу поддержки. Жалобы и претензии составляются не как озвучиваешь а как им удобнее, добиться правды невозможно.

раскрыть ветку 13
+2

Но но, какая почта

Почта сейчас объективно номер один среди них всех.

PS Никогда не думал, что такое напишу...

+1
Сдэком осенью жена из Питера в костромскую обл. отправила несколько тарелок, очень мощно упакованных и крупно подписанных "ХРУПКОЕ" и "ОСТОРОЖНО, СТЕКЛО". Получатель - получил мятую посылку, внутри всё разбитое, как будто специально на бетон швырнули.
В декабре уже я из Питера в Липецк посылку из двух мест (2 сумки) отправил. Угадайте, что? Правильно, одна пропала навсегда. СДЭК? Больше никогда.
Их лозунг - " Что не потеряем, то поломаем".
Сейчас они вроде решают вопрос о компенсации, но в любом случае - идут они нахуй, окончательно и бесповоротно...
раскрыть ветку 4
0

Здравствуйте! Обеспокоена ситуациями с Вашими отправлениями. Подскажите, пожалуйста, сохранились ли у Вас номера накладных? Возможно, я смогу помочь, несмотря на то, что уже прошло много времени. Постараюсь разобраться в случившимся. Подскажите, пожалуйста, как именно была упакована посылка с тарелками? Из какого материала была упаковка? Между тарелками были перегородки?

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте! Мне жаль, что у Вас остались такие эмоции после сотрудничества с нашей компанией. Подскажите, пожалуйста, сохранился ли у Вас номер накладной, с которой возникли вопросы? Я разберусь в произошедшем.

0
Полностью подтверждаю - СДЭК дно. Сроки просрАчивают, техподдержка ничего не решает, от претензий отмазываются.
раскрыть ветку 4
0

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номера накладных, по которым были просрочены сроки. Я детально разберусь в случившемся.

раскрыть ветку 3
0
Точно.
+4
Как представитель транспортной компании не из этого списка, готова предложить постоянную скидку 10% на наши услуги, разовую 15%. Качество не оставит сомнений для продолжения сотрулничества)) по запросу оставлю все данные)) на самом деле, в рынке услуг доставки сборным грузом, сейчас надо брать качеством, а не ценой.
раскрыть ветку 9
+1
Как с вами связаться?
раскрыть ветку 1
0
Напишите, пожалуйста, на личную почту. Чтоб не рекламироваться здесь. asagamonova@yandex.ru
+1
Киньте предложение, у нас каждый день отгрузки info@gvozdemet.ru
раскрыть ветку 1
0
В понедельник напишу вам. В постскриптуме будет пароль Пикабу)
0

Рефрижераторы в парке есть?

раскрыть ветку 1
0
Возим в термо режиме +5...+25
0

можно мне тоже постоянную скидку 10% )

раскрыть ветку 2
0
В понедельник напишу вам. В постскриптуме будет пароль Пикабу)
раскрыть ветку 1
+3
А я недавно откликнулся на вакансию начальник склада у деловых линий . Если возьмут, не буду хамом, обещаю!
раскрыть ветку 2
0

Не ходи туда, заразиться там.

0
Думаю как начальник, не будешь пересекаться с отправителями, да и на складе мужики адекватные, к ним претензий нет, причём в обоих местах где отправляю, девушки в офисе ведут себя некрасиво, хоть и не даёшь им повод
+2

Как тут уже отметили - всё зависит от региона. В основном частные конторы все по франшизе работают и никак между собой не связаны (связаны, конечно, но не так как единая организация). У меня, например, есть как положительные, так и отрицательные моменты со СДЭК-ом, причем обосрались они именно на критично важных посылках. Всё никак не соберусь написать про них. Один раз решил воспользоваться боксбери - так они сами себе за шиворот накакали. Написал им письмо с предложением помочь разрулить ситуацию, чтоб их отправитель ломом не отъебал - они тупо проигнорили. Ну жопа не моя, мне пох. После нового года воспользовался почтой России, маленькую посылочку отправил. Сдэки-пэки-хуеки своими калькуляторами на сайте прогнозировали около 1500-2000 рублей и 3-7 дней доставки. Почта России доставила в целости и сохранности за 5 дней и 950 руб (курьер до двери). Я малость прифигел от такого расклада...

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Подскажите, пожалуйста, сохранились ли у Вас номера заказов, с которыми возникли отрицательные моменты? Разберусь в случившемся более детально.

раскрыть ветку 2
0

Где-то сохранились. Искать не хочу. Официальные запросы направлялись в головной офис, там каждый раз клятвенно заверяли, что разберутся и известят, в итоге всем похер. С таким отношением ко мне - да нахер вы мне не всрались помогать вам процессы отлаживать.

PS: негатив не лично к тебе, как к юзеру, а к компании вцелом.

раскрыть ветку 1
+2

ПЭКом пересылали кресло. Приехало все залитое какой-то красной жидкостью. :)

Отправитель хорошо замотал, так что на обивку не попало.

А грузчики на русском не очень говорили.

+1
Что не так с авито? Пользовался доставкой - все норм
+1
Энергия молодцы, доставка и упаковка дороже груза, а возмещают только стоимость груза
+1
странно, в декабре оформляла 4 интернет заказа из двух разных интернет магазинов, везде в способе доставки выбирала DPD. Доставляли быстро, коробки вообще не мятые, по смс информировали о том что заказ привезли в пункт самовывоза. Доставка бесплатная... самовывоз выбирала т.к. пункт выдачи через дорогу от дома.
+1

Странно что вы DPD так опустили в рейтинге. Из СПб постоянно отправляю грузы, без доп упаковки, все окей. По России ценник средний, конечно зависит от городов, но в среднем нормальный. При договоре есть тарифы которые не светятся на сайте. Забор день в день, выбор времени, отсутствие бумаг при заполнении, не надо печати. Короче каеф.

А вот с деловыми есть приколы, причем дикие. Например получатель не оплатил счёт от деловых, что то около 7000р. И они заблочили наш груз, который оплачиваем мы(!) до тех пор пока тот счёт не будет оплачен. И кстати это законно, есть целый федеральный закон. При том что получатель имеет оборот овер миллиард в год. И ещё случаи с ними... Например делаю авиа доставку, груз негабарит, отправляю заявку. Звоню. Все подтверждают. Звоню в день забора - все окей. Груз забрали. Вечером звонок - авиа компания не приняла груз. ШТА?!  Далее ещё круче - оплатите забор, и оплатите доставку при сдаче обратно. ШТААА??!! казлы

Из ценного только доставка в ТЦ, там специфика ночная.

+1
Деловые линии мне раз расхреначили край тумбы для ванной комнаты. Их страховка никуя не работает. Ценник просто конский. На мой взгляд, самое г-но. ПЭК. Всегда были ничего, пока не понадобилось отправить из мск мотоцикл. Без палеты они его забрать не могут. Мля, это мне приехать в мск, найти палету, пришпандырить на неё мот, и только тогда вызвать этих бар?? Нахер мне такой сервис? Бензин слили по моей просьбе и хорош. Приезжайте-забирайте, пакуйте в обрешетку и отправляйте мне, раз я плачу. Для мелочи самый топ - почта России. Куча филиалов в шаговой доступности, как и сказал ТС. Ни разу проблем с ними не было, что из пиздоглазии заказы, что внутрироссийские отправления не терялись. Хотя телефоны вот почтой я не отправлял... Неплохо кстати показали себя постоматы Боксберри и их филиалы в рамках авито-доставки.
+1

Энергией хуеву гору раз возил запчасти с ДВ в Оренбург. Адекватные ценники, сроки как у всех.

+1

у меня в фаворите гтд(кит) по цене. но начали выебываться как и пэк с жесткой упаковкой. от пэк по этому и отказался. походу у них план на терминалах по упаковке. деловые дорого и далеко, энергия тоже дорого и далеко(пользовался один раз). сдэк хз, ценник не угадаешь от слова совсем. дпд отправлял только авитой один раз.

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Стоимость доставки в нашей компании зависит от выбранной услуги, габаритов и веса отправления, а также направления. Рассчитать стоимость можно на нашем сайте по ссылке https://cdek.ru/calculate

+1

Если хочешь что б сдэком было реально дёшево (200-300₽ до 3кг) нужно заключать договор. Плюс с наложкой адекватно. Напиши vik416@gmail.com помогу

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Действительно, у нас есть выгодные условия  при заключении договора. Если договор заключается с физическим лицом, то при оплате получателем сумма оплаты не будет увеличиваться на 20% от стоимости выбранной услуги. Для юридических лиц будут преимущества в виде скидок и возможности использования Личного кабинета. Для интернет-магазинов у нас есть специализированные тарифы, наличие наложенного платежа и другие бонусы.

+1

Работал из озвученных в посте - с ПЭК, DPD, и Деловыми линиями. В целом - согласен. ДПД - больше никогда и ни за что, работали с ними нечасто, но косяки с их стороны были через раз. Деловые - имеют два положительных качества, круглосуточно работает терминал в нашем городе, и можно с ними перевозить грузы, от которых отказывается ПЭК (аэрозоли в баллонах, например), но - дороже у них тариф, и офисные маринки слишком уж на пафосе все. Пока основным перевозчиком оставляю ПЭК, но присматриваюсь к Трансгаранту, уж очень сильно себя пиарят мне, тариф - меньше, терминал - намного ближе. Будем посмотреть, короче.

+1
Мы поэтому и отдали возможность доставки-выбор клиента. Бывает напутали сами с отправкой, возвращается груз. он как будто в аду побывал и от демонов отбивался. ПЭК пока на наш взгляд самый адекватный
+1

В Деловых линиях никогда не был больше 15 минут. При том, что там всегда полно народу. Все четко и быстро. Цена выше КИТа, но меня устраивает.

КИТ проигрывает за счёт офиса. Везут быстро, склад работает четко, цена ниже ДЛ, но как доходит до менеджеров и офиса.. ну на хрен.

СДЭКом пользовался один раз - кавардак.

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, более подробно про Ваш опыт работы с нашей компанией? Нам очень важна обратная связь от наших клиентов.

0

У нас КИТ (он же Кашалот, он же GTD) офис работает отменно. Электронная очередь, все быстро и без мозгоделания. Челябинск. На складе тоже все быстро, но когда надо переадресовать груз, бывает долго приходится ждать. В ДЛ на складе постоянно были очереди по полчаса, перестал ими возить уж лет несколько.

раскрыть ветку 1
0

У нас наоборот. Офис кита маленький, два оператора. Иногда долго стоять приходится. А ДЛ - единственное место вообще, где электронная очередь работает быстро и эффективно. На складе очередей ни там, ни там не видел. Может мне так везёт, хз. Воронеж.

0

Здравствуйте!

Спасибо большое за подробный отзыв о работе нашей компании. Нам очень важно мнение наших клиентов.

Сейчас мы находимся в процессе перехода из старой внутренней программы на новую. Поэтому, могут возникать технические сложности. В будущем новая программа будет налажена, что ускорит работу во всех областях нашей компании.

Подскажите, пожалуйста, по какому направлению у Вас каждый раз менялась стоимость доставки? Габариты и вес при этом были те же? Можете подсказать, какие данные о посылки были внесены. Постараюсь разобраться, почему произошла такая ситуация.

0

у меня последний опыт СДЕК, это 300р. 4 дня, владивосток москва.

А почта РФ, не пойму как это недоразмения можно почтой звать, уничтожают практически всю пересылку, пакеты по пол года идут. Претензии предъявить невозможно.

0

СДЭК будто на глазах пару лет назад превратился из шустрой компании в лютое говно. Постоянно висящий личный кабинет из-за неполадок с сайтом, задержки грузов, оплаченных по тарифу "Суперэкспресс", до сроков обычной доставки, ситуации, когда ты на грузоотправителя кидаешь письмо об отгрузке СДЭКом, их курьер должен быть с доверкой от СДЭКа на физлицо и ты это пишешь в заказе, а их опездол на отгрузке предъявить может максимум форменные трусы. Я прямо радовался тому, как они выручали раньше со срочной доставкой мелочёвки, но как с лета 18 года начал крыть их хуями, собак сифилисных, так и не перестаю.

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Мне очень жаль, что Ваше мнение о работе нашей компании изменилось. Сайт сейчас находится в доработке, поэтому могут возникать технические проблемы. Наш IT-отдел настраивает сервис, чтобы в будущем он был максимально удобен для клиентов. Простите, что испытываете неудобства из-за этого. Уточните, пожалуйста, номера накладных или заявок, по которым возникли проблемы с доставкой. Возьмём ошибки в работу.

0
Насчёт DPD, это просто ужас какой то. Сейчас китайские посылки, при использовании стандартной доставки, часто привозят через этого оператора. Я заказываю обычно до пункта самовывоза и все было нормально до того момента, когда я по стечению обстоятельств не смог забрать посылки из пункта выдачи в течение 10 суток. Оказалось, что получатель продлить срок хранения не может никакими средствами, ни за деньги, ни бесплатно. Это может сделать только отправитель, в моём случае это китаец с Али. А у них Новый год, всё - никто не отвечает, никто не работает. И, как вишенка на торте, да если вдруг произойдет чудо и китаец продлит срок хранения посылки, в пункте выдачи она хранится в любом случае не больше 10 дней, потом я могу забрать её только с центрального склада.
0

Про dpd абсолютно так и есть, СДЭК тоже то ещё удовольствие.

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, более подробно, почему у Вас сложилось такое мнение о нашей компании? Сохранились ли номера накладных, с которыми возникли вопросы?

0
а что там насчёт невозможности отслеживать посылки почты россии?
в том же самом приложении, по трек-номеру, ещё и с пуш-уведомлениями в каждой новой точке. или бывает не так?
0

Пост проплачен почтой России.

0
Автор, что скажешь про IML?
0

мы в последнее время на желдорэкспедицию переползли. раньше на делинях сидели прочно, но что-то их цены и отношение разонравились.

эта компания вообще не упомянута, и зря.

поначитавшись чудо отзывов про сдэк, заказала и личную мелкую доставку пары обуви из мск в ростов в желдоре. посмотрю, в каком виде оно приедет...

0

Dpd и в Польше полное дно

-1
На самое последнее Алтан. Заказала ящик замороженных ягод из Хабаровска во Владивосток. Везли не в морозилке, видимо, в переполненной машине в самом нижнем ряду, на складе (просто навес с земляным полом, на секундочку) коробку хранили вверх дном. Ягода помялась, расстаяла, сок вытек, заляпав мне машину, подъезд, лифт, полы...Красота, короче...
-1
В принципе со всем согласен,кроме дпд,быстрая доставка и минимальный ценник 😇 порядка 200 рублей до пвз или 300 руб до двери
-1

Ну не знаю, странный рейтинг. Кит только в Беларусь или Казахстан отправлять выгодно. СДЕК всегда в черте города, удобно для получателя, особенно мелкий пакет до 5 кг. ПЭК только крупные грузы и их терминалы всегда в пром зоне на окраине. Клиента за мелким пакетом в такую жопу отправлять помоему моветон. Почта РФ в любой заподрищенск посылку доставит. Каждая ТК под свои задачи.

раскрыть ветку 8
0

Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Мы работаем над тем, чтобы стать ещё лучше.

0
Несколько раз получал посылки сдэком. В офисе вечная жопа, доставка работает ещё хуже
раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, более подробно, что именно оставило у Вас негативное впечатление?

0

Когда у СДЭКа доставка 1200, а у того де кита - 350Р — нахуй он нужен этот СДЕК, хоть и в пешей доступности, а Кит в жопе мира. За 800Р/поездка я туда хоть 3 раза на дню буду кататься.

раскрыть ветку 4
0

мне интересно, в какую сраку нужно отправлять груз, что бы стоимость доставки у сдека была 1200, а у кита 350?

0

Здравствуйте! Стоимость доставки зависит от многих факторов: веса и габаритов посылки, выбранной услуги, транспортных расходов. У каждой транспортной компании свои партнёры по перевозкам, которые также устанавливают свои цены. Обратная связь от клиентов насчёт цен очень важна для нас.  Возможно, в будущем тарифы будут пересмотрены.

0
Добавлю - СДЭК - это ёбаная франшиза с привлекательными на первый взгляд условиями вступления, потому и филиалов много открывается. Только много их и закрывается, т.к. они своих франчайзеров малость наёбывают постоянно. Это я из отзывов по этой франшизе почерпнул, не из личного опыта (хотел было сам влиться, но почитал отзывы и понял - нахуй-нахуй).
раскрыть ветку 1
Похожие посты