Мой поход в Angels клуб

В эти выходные решили культурно посидеть с приятелем, взяли коньячку, закуски. В общем вечер намечался быть интересными. Начали, то да се, пошли воспоминания о молодости.

У меня 90-е годы прошли вполне нормально, я был молод и энергичен, занимался всякими делами, зарабатывал как мог. Не сказать, что купался в бабках, но они водились. Помню по выходным регулярно ходили то в Титаник, то в Пилот, то еще куда нить. Как то поехали в Эрмитаж и уже перед посещением клуба были навеселе. Приезжаем значит туда, разгоряченные, только зашли, и тут бах, рядом проходит абсолютно обнаженная девушка. Мы сначала не поняли в чем дело, и только потом стало ясно - в этот вечер было выступление стриптизерш. Представьте наше состояние, приехали парни танцевать, развлекаться, может познакомиться, а тут уже голые девки)). К слову, именно в стрип-клубе я никогда не был.

К чему это предисловие.. А вот к чему, короче решили мы с приятелем вспомнить юность, реализовать наконец свое любопытство и поехать в самый настоящий стриптиз клуб. Выбрали почему то Angels.

Приехали туда, на фейсконтроле с виду суровые секьюрити, правда оказались довольно вежливыми парнями. У меня с собой был раскладной ножик, постоянно при мне, пришлось выложить и сдать охране, честно говоря в том разгоряченном состоянии готов был и выкинуть его ради входа)).

Я предполагал увидеть там картину как в американских фильмах – какие то 2-3 дамы, танцующие у шеста, полупустой зал и все такое. А тут в Энджелс просто в шоке был – народу полно, 2 этажа. Внизу столики заняты были, поэтому поднялись наверх, тем более что там тоже прекрасный обзор, можно спокойно отдыхать и смотреть выступление. Ну и к слову, внизу лоджия и столики у сцены надо бронировать, а наверху они бесплатные. Заказали себе виски, кальян. Официантки скоростные как ракета-чарлидер, покачивая попой туда сюда шмыг шмыг и мы уже тянем свой вискарь.

А какие девушки..!!! На любой вкус и цвет. Даже не знаю сколько всего работает танцовщиц, но их просто много и все они прекрасны)). Пару раз даже жениться захотел)). Даже официантки те же самые танцовщицы и вполне можно заказать танец в их исполнении. Что самое интересное – никакой грязи и пошлости, все так красиво. Или просто показалось? Девочки вокруг так вьются и трутся, что устоять нет силJ. На приват не решился, хотя стоит что-то около 2000 р., зато купюры под трусики засовывал, как в кино. Хм, оказывается 500 р. это вполне нормально, думал придется косарями расплачиваться).

Короче прекрасно отдохнули, впечатлений море! Надо будет как-нибудь более основательно подготовиться, накопить денег и посетить стрип-клуб еще разок, с заказом привата, а может и не одного)).

Мой поход в Angels клуб Angels, Клуб, Стриптиз, Мужской клуб, Длиннопост