Мой первый автомат

Было это в начале моей преподской оды, отправили меня на посвящение первокурсников следить, что бы второкурсники и другие курсники не переспали,  перебили,  пере что то там первокурсников. Сняли они коттедж трехэтажный, сауна, биллиард, пинпонг, коньяк-водка-пиво литрами. А по молодости я неплохо играл в настольный теннис (три года сторожем работал в спорт клубе). Как то по началу я детям до 18 пить запрещал, потом сам накидался, потом забыл кто и что тут я... Вобщем-то все норм, но проиграл в настольный теннис автомат по н-зачету одному второкурснику. Протрезвел, забыл. Через сколько то месяцев он ко мне подошёл, долго намекал, я серьёзно гнал его, так как нихрена уже не помнил. А потом вдруг стукнуло: а да, я же проиграл. Но как ему одному поставишь автомат, а остальные что? Завидовать будут. Тем более, что кто то реально старался. Покривил чутка душой и поставил всем.

Это был мой первый автомат. Сам я их не разу не получал.


Писи: если вдруг-вдруг кто вспомнил эту историю из числа тех, кто у меня учится, прошу молчать в тряпочку, иначе сложно будет вам учится)


Пиписи: писал пьяный с семенса А-35, простите за ошибки если чего. Блин, пошто теги с телефона не удаляются??? Что там за кот нафиг?