Мой новый логотип

Добрый день, ребята!


Меня зовут Михаил, рисую под псевдонимом "Mlpencil"

Точнее не рисую, а лишь собираюсь. Ниже мой логотип, идея которого мне пришла вчера перед сном. Только закончил его рисовать и спешу поделиться с вами. В целом, в планах у меня рисовать по одному персонажу каждый день. Нужно набираться опыта и знаний, так сказать. Все рисунки будут примерно в таком стиле, как этот карандашик, хотя кто его знает как будет получаться. Все рисунки буду публиковать здесь, надеюсь вам понравится!


Так же грубый набросок, сделанный в фотошопе. В нём я буду делать лишь наброски, ибо графический планшет дешевый и очень не чувствительный, неудобно рисовать. Вот в векторе - другое дело! Поэтому все рисунки будут векторные, нарисованные в Adobe Illustrator. А в самом низу я сделал что-то вроде "mockup", который будет на каждом рисунке. На нём, собственно, само лого, номер рисунка и его название. Цвет тоже будет меняться в зависимости от самого рисунка. Я подумал, что так мне будет удобнее. Позже я хочу начать печатать свои рисунки и коллекционировать (если можно так сказать) в формате А5/А4.


Всем доброго дня!

Мой новый логотип Арт, Рисунок, Иллюстрации, Персонажи, Логотип, Вектор, Карандаш, Длиннопост
Мой новый логотип Арт, Рисунок, Иллюстрации, Персонажи, Логотип, Вектор, Карандаш, Длиннопост
Мой новый логотип Арт, Рисунок, Иллюстрации, Персонажи, Логотип, Вектор, Карандаш, Длиннопост