раскрыть ветку (1)
Классный) Мне очень нравится, когда они прикладывают уши при "охоте" и двигают 5 точкой перед тем как напасть)
блин вот я смотрю на фотки разных спящих котов и стойко ощущуаю что с моим чтото не так...
он никогда не спал в позе в которой можно подумать что он сломан...
раскрыть ветку (1)
он спит часто, когда я дома на ногах у меня или если я тоже сплю то на подушке рядом... но не было чтоб он спал полусвалившись с кровати и упершись скажем башкой в пол
раскрыть ветку (1)
может тогда сломанный кот у меня, а не у вас:) со мной спит редко, на ногах сидит, только если готовлю и он понимает, что ему может что-то перепасть)
показать ответы










