Мой Кокс

Раз уж пошла тема о кошках, по хвастаюсь и своей красавицей) знакомьтесь, это Кокси.

Мой Кокс Экзот, Длиннопост, Кот

Это чудо живёт со мной уже третий год. И за это время уже дважды со мной переезжала, обзавелась друзьями в виде двух котов и одного пса😁

И даже успела по путешествовать со мной на море) фото с моря, к сожалению, нет. Зато есть фото в поезде этой королевишны))

А ещё, Кокси любит разные образы. Например, летом, когда ей жарко, из милой кошечки она превращается в не менее милого дракончика)

А ещё, не так давно, она стала мамой двух замечательных дочек😍

Таких спокойных и любвиобильных кошек я ещё не встречала в своей жизни) и очень люблю свою кроху😌 Надеюсь, вы тоже её полюбите😁

И фото второй её дочи на последок)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 10 месяцев назад
0
Это мой кокс!
Иллюстрация к комментарию
0

@moderator, будьте добры, поставьте тег кот, а то заклюют щас бидалагу ненавистники котов!)))

раскрыть ветку 5
0
Я и не знала, что здесь есть ненавистники котов🤦♀️
раскрыть ветку 2
0

Модераторы не занимаются более редактированием тегов.

Редактирование отдано в руки пользователей с рейтингом от 5000.

Так же за пользовательским голосованием следит команда @editors

раскрыть ветку 1
Похожие посты
33

...а ты просто жаждешь общения

...а ты просто жаждешь общения Кот, Черный кот, Экзот, Длиннопост
...а ты просто жаждешь общения Кот, Черный кот, Экзот, Длиннопост
89

Экзот Шоня . Часть 7, она же 21. Между каплями дождя

Экзот Шоня . Часть 7, она же 21. Между каплями дождя Кот, Экзот, Ветеринария, Лечение, ХПН, Шоня, Анемия, Длиннопост, Болезнь
Экзот Шоня . Часть 7, она же 21. Между каплями дождя Кот, Экзот, Ветеринария, Лечение, ХПН, Шоня, Анемия, Длиннопост, Болезнь
Показать полностью 3
182

Экзот Шоня. Часть 6, она же 20. На грани

Экзот Шоня. Часть 6, она же 20. На грани Шоня, Кот, ХПН, Экзот, Ветеринария, Лечение, Длиннопост
Экзот Шоня. Часть 6, она же 20. На грани Шоня, Кот, ХПН, Экзот, Ветеринария, Лечение, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: