Мой хинт

Вы ведь тоже плюсуете пост, в котором оставили коментарий?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня твой пост попадает в категорию "автор не прав", поскольку создается впечатление что при написании комментария я обязан поставить посту плюс, а под постом где ставлю минус я никогда комментарии писать не буду.


Я лишь дал общую картинку когда я буду ставить минус и писать комментарий.


Да, у меня тоже были неудачные посты. Но после столь длительного знакомства с Пикабушечкой я не буду так остро на это реагировать, значит либо пост действительно хуёвый, либо я выразил мысль с которой многие активно не согласны, или контент многими считается не подходящим для Пикабу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А-а, тогда ладно

Автор поста оценил этот комментарий

нет. Мы умнее. Мы его оцениваем своей оценкой, а при желании комментируем свое решение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, вы умные. В чём лучше держать сбережения: доллары, евро, биткойны. И когда закончится СВО?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, потому что в большинстве случаев, я пишу что пост хуйня. Как и в этот кстати. Пост хуйня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты хочешь, чтоб о том, что пост - хуйня узнало максимум пользователей, то тебе придётся его плюсовать

2
Автор поста оценил этот комментарий

коммент для автора, а не чтобы донести мою точку зрения до всех

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, почему мой пост - хуйня? А ты сам-то много вообще нехуевых постов написал?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если пост говно мне не нравится содержание поста или я кардинально не согласен с автором ? Как тут не минусануть и в комментариях не обосрать адекватно не донести свою точку зрения до автора?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Минусуя пост ты уменьшаешь число показов своего комментария. Если хочешь просто утопить пост, то логичнее просто минусовать его не комментируя, иначе единственный, кто увидит твой коммент - это автор поста

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Вот и сейчас ставлю минус и оставляю комментарий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Минусуя пост ты уменьшаешь число прочитавших твой комментарий