Мой 5ый пост: 300 рублей!

Уже почти как год читаю книги на твиче и Ютьюбе, то есть виду стримы одновременно и там и там, а потом выкладываю все видео на ютьюб, создал плейлисты и понеслось. Помимо этого делаю разные вырезки, короткие ролики из фильмов вообще не заморачиваясь над их оформлениями. По просьбе моего небольшого круга подписчиков, прочитал Айн Ренд книгу первую "Атлант Расправил Плечи", Анджея Сапковского "Последнее желание" или другими словами "Ведьмак", но сейчас данного контента на моей странице нет, так как меня блокировали за нарушение авторских прав! Мне приходилось писать письма просьбы чтобы мой канал разблокировали, а Ваш покорный Я удалю данный контент и всё для меня заканчивалось благополучно! Если записи Айн Ренд у меня не остались на ноутбуке, то "Ведьмак" был свежим и сохранился.
Так вот сегодня был очередной стрим, на котором один парень предложил мне сбрить усы онлайн, что Ваш покорный Я сделал за 300 рублей, а ещё за 50 спел "у тебя сдохла мать". Первый раз столкнувшись с такой композицией, но как говорится деньги не пахнут, а это был мой самый большой донат
Кстати сейчас читаю Германа Мелвилла "Моби Дик" - Буду рад Вашему помещению моего контента!

Мой 5ый пост: 300 рублей! Анджей Сапковский, Стрим, Ведьмак, Донат, Айн Рэнд, Атлант расправил плечи, Герман Мелвилл, Моби дик, YouTube, Twitchtv, Длиннопост