Дубликаты не найдены

+19

Сравнивать с глушителем путём прикладывания к оному пока не остыл.

+4

Ещё вымораживают недоделанные меломаны. Они походу динамики наружу устанавливают, потому что я не понимаю - как можно комфортно чувствовать себя в салоне автомобиля, из которого музло орет так, что я на 5 этаже через глухие стеклопакеты слышу

раскрыть ветку 1
0
Да хуй бы с ней ,с музыкой, но сабы - это пиздец. От музыки, шума закрыл окно и норм, но эта же сука бУхает на другой частоте - ничего не слышно,тишина и бум, бум, бум..
+3

Так корреляция известна же, диаметр глушителя прямо пропорционален диаметру анального отверстия и обратно пропорционален толщине члена.

раскрыть ветку 6
0
Вчера меня Гольф и Субару обогнали. Ничего себе у них Очки то!
раскрыть ветку 4
0

Речь не про обгон, а про шум и демонстративные неудобства для всех вокруг. А так у кукурузника крейсерская скорость 190 км/ч и у электрички ласточки 160 км/ч.

Даже суперлюбительская цессна может до 300 км/ч спокойно лететь, но ведь не скорость и свобода передвижения сами по себе важны, а чтобы всех принудительно заставить посмотреть на их демонстрацию, потому что сам по себе человек не чувствует себя полноценным.

раскрыть ветку 3
0
.....и обратно пропорционален диаметру мозга его носителя.
+6
Вот почему то комментирующим субару с прямотоками и ржавые газели с отгнившим глушаком не мешают... у меня окна на проспект и что то от мотоциклов шум не такое уж и частое явление...
раскрыть ветку 8
+10
Ха ха. Субару. Ну вы загнули. У нас тут семёрка с дуплом больше, чем у хозяина, ездит. А четырнадцатых и десяток ууууу. Крч пидарас он не от количества колёс зависит.
раскрыть ветку 2
+3

Ездил к брату в гости в Екб, нахуярились в баре, идем под утро домой. Во двор заходим, смотрим - чел на джиксере катится, ногами отталкивается от земли и едет на заглушенном.

Я брату:

- О, небось мот спиздил, угоняет! Давай че-то делать!

Брат:

- Да не, это сосед.

Чувак с нами поравнялся, остановился, поздоровались. Смотрю - пиздюк еще, 18-20 лет. Спрашиваю, мол, че пешком едешь?

Он:

- Дак а хули народ во дворе будить? Ща на дорогу выкачусь да поеду.

И тут я блять такой когнитивный диссонанс словил! Чувак, которому в силу возраста и отсутствия как таковых мозгов (по себе сужу) только и надо было бы, как газюльку откручивать до отсечки на таком байке - так здраво рассуждает!

0
Хер знает, у нас маленький город, но семерка редкая машина. Вот четырнадцатая или нексия это да.
0
У меня тоже окна на проспект. Только спать лягу - начинается пердёж, и мне как то пофиг кто пердит - табуретка или корыто, ненавижу их одинаково. Хорошо хоть иногда включаются сирены гаишников и на некоторое время наступает тишина
раскрыть ветку 1
-1

ну вот автору поста только мотоциклисты мешают, все остальные, похоже нет.

-11

О, быдло «да все так делают» подъехало. То что кто-то ещё такое говно творит каким образом вас оправдывает?

раскрыть ветку 2
0
Тебя на голову не роняли?
0
о, быдло "я не читаю комментарий и не вникаю в его смысл" подъехало.
То, что человек говорит, что чаще пердят под окнами субаристы и мамкины стритсракеры не означает, что "все так делают".
ещё комментарии
+1
Диаметр анального отверстия обычно равен диаметру глушителя у этих пидорасов, шумом выхлопа оплвещающих всех окружающих, что источник шума торопится на еблю в жопу, и ему необходимо уступить дорогу.
0

Сравнивать не длину штуцера, а диаметр дупла

0

А потом этот глушитель им в жопу засовывать 😠

0
Блин а это гениально! Сделать «лобное место» ,как раньше для казни и снимать портки там! Вот отобьёт желание понтоваться за 1 раз!)
раскрыть ветку 1
0
До мотоциклистов может очередь не дойти. Пока субаро- и приороводов будут наказывать
0
Там похоже нужно не с глушителем сравнивать, а с ручкой тормоза.
-2

Напомните в каком городе пройдет слёт пикабушников?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: