36

Мототоксикоз

Мототоксикоз Мотоциклы, Мотошлем, Лошади, Девушки и мото, Конник, Мототоксикоз, Длиннопост
Мототоксикоз Мотоциклы, Мотошлем, Лошади, Девушки и мото, Конник, Мототоксикоз, Длиннопост

С мототоксикозом я познакомилась еще до своего первого мотосезона.

Я вообще дамочка веселая и шиложопая, на месте мне не сидится. Страдают от этого все - муж, конь, я. Осенью 2017 я твердо решила что мне давно пора стать мотоледи. В общем, суть да дело, сказано - сделано. Подарил мне любимый сертификат в мотошколу, а я потихоньку стала закупаться экипом, простым для начала и вникать в тему. Я очень люблю фотографировать и фотографироваться, обрабатывать фото. Ну и конечно же, на мототему мне тоже очень захотелось красивых карточек. Мотика у меня тогда еще не было, зато конь был уже давно. В общем, минус двадцать в любимом Архангельске, я в экипе кручу задницей, муж замерзшими пальцами жмет на кнопку верного кэнона)))) Весело ведь получилось, да?) Я вообще чудная, знаю)

В инсте меня можно найти - lisitsa1992 Ничего там не продаю)

Найдены возможные дубликаты

+5
За 3 часа 2 поста с фотками.
это же не Инстаграм
раскрыть ветку 1
+1

да тут в принципе пизд*ц, угу

+2
Будет фото шила в жопе?)
раскрыть ветку 1
0

порнушку не снимаем - с))))

+2

Глоза красивые

раскрыть ветку 2
+1

это очепатка?)))

раскрыть ветку 1
+2

Старание в счет идёт!

Иллюстрация к комментарию
+1

Анастасия, у вас в пункте "О себе" вместо текста кракозябры. Хотя может быть это только у меня так.

Фотограф - любитель, мотоледи, РєРѕРЅРЅРёРє, писатель. Р?нста РЅР° шлеме)))

+1

В чём прикол фотографироваться в шлеме?

0
Минимото на крытом картодроме попробуйте. И лошадка отдохнет
раскрыть ветку 1
0

еще бы они у нас были)))))))))))

0

А коня тоже муж переобувает?))

раскрыть ветку 5
0

сама - сама)

раскрыть ветку 4
0

Да ладно?! Подковы сами крепите?

раскрыть ветку 3
0

Мотоледи. Мотоджентельмен.... 

-1

где с коняшкой занимаешься?

раскрыть ветку 2
-1

в клубе)

раскрыть ветку 1
-1

каприоль?

-1
Давайте без экипа
раскрыть ветку 3
-1

вы что, меня же заблокируют за шок - контент: я жирная - страшная - вся в целлюлите!

раскрыть ветку 2
0
И нос растет, когда врете
раскрыть ветку 1
-3

Обратное V у англичан считается оскорбительным жестом) так что акккуратнее) Мало ли кто у вас в Инстаграме увидит это и обидится

раскрыть ветку 3
0

век живи - век учись, сказал поручик, перекладывая портсигар))))

раскрыть ветку 2
-1

Портсигар поди был золотой ?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
464

Девушка на мотоцикле

И я поделюсь своей сбывшейся мечтой. Может, кому-то это придаст уверенности в достижении цели, как знать.
С детства мечтала о мотоцикле, но как достичь желаемого, когда постоянно нет времени, денег, знакомых, которые подскажут что да как? В какой-то момент пришло осознание, что время идёт, всё меняется, а мечта ни на йоту не приблизилась. Ну ок, раз на меня с неба не валится желаемое, придётся идти тернистым путём. Собирала пол года на мотошколу (да, это вам не по полю с друзьями на шахе погонять). Обучение прошло безболезненно, как и сдача экзамена.
Покупка мотоцикла... как выбирать, куда бежать - ничего не понятно. Бюджет на мотоцикл = очень уставший ланос до 2000х годов выпуска. Штошшш... посмотрела обзоры, между малоизвестным индусом и некромотом лохматых годов выбрала первый. И даже это оказалось не самым страшным.
Первый выезд: в магазине мне отдают мотоцикл со 100г бензина, которых хватит ровно до ближайшей заправки. А как его заправлять? Где бак? Разбирались уже с заправщиком (спасибо тебе, человек не заржавший в лицо).
А самое ужасное дальше: надо ехать, но я никогда не ездила в городе, только по площадке. И это была самая страшная поездка в жизни - еду 30 км/ч, плачу от страха, жмусь к обочине, а меня обгоняют троллейбусы и даже велосипеды.
С тех пор прошло 3 года, много уроков я вынесла, но ни на секунду не пожалела, о том первом шаге «пора». Идите к мечте, будет страшно, иногда больно. Но нет ничего обиднее осознания, что вы могли это сделать, но не стали.

Девушка на мотоцикле Мотоциклы, Девушки и мото, Мечта, Первый пост
2052

Это моя дочь!

Пыталась я вспомнить, ставили ли мне кого-то в пример? Вроде нет.

В подростковом возрасте я увлеклась тяжелым роком. Красилась как «панда», цепи, браслеты с шипами... мне казалось что я крутая ;)

Позже увлеклась мототехникой (до сих пор жду когда сын подастет, чтоб снова сесть за руль).

Когда на сабантуях другие отцы жаловались, что дочери постоянно просят денег, мой говорил «А моя не просит, она мотоцикл сейчас собирает, помогаю». Все офигевали. Мне было 15,5 вроде тогда :) на том «чуде» выезжала я раз пять, от силы.

Потом появился первый более менее серьезный мот, корейская 250ка hyousng Comet. До сих пор вспоминаю с теплом и нежностью.

И начала я тогда не то, чтобы ерепениться-слегка харахориться. В секонд-хэнде нашла настоящий кожаный топ, больше похожий на бюстгалтер с широким низом. И ездила на моте исключительно в нем, под косухой с заклепками. (Да, дура была, но Бог миловал-не падала, может гены-отец бывший автогонщик).

Маршрутами бати старалась не ездить. Чтоб не бесить, увлечение сначала воспринималось не очень, особенно истерила мать, потом вроде смирились, но внешний вид раздражал капитально.

Приходит отец домой и ржет. Едем говорит, с мужиками, знакомый вез. И едешь говорит ты. Ну как, едешь, прешь по разделительной, как будто смерть за тобой несется. Я про себя выматерился, подумал-дома убью. Под шлемом «панда» с красными губами (от природы полные губы), в лифчике и косухе, обтягивающих штанах... разглядеть успели все. И начали «ух, какая!» «никогда не видел у нас девчонок на мотоциклах», «кто это?, надо номерок достать», «сиськи зачетные». И тут, говорит, я говорю, «ВООБЩЕ-ТО это МОЯ ДОЧЬ!!!». Тишина повисла, говорит, минут на пять.

После смеха был выписан отцовский пиздюль и родне с Германии были заказаны мотоштаны, куртка, черепаха...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: