1. Каждый день составляйте список вещей, за которые вы благодарны, и медитируйте.
2. Запишитесь в спортзал и ходите туда каждый день, или делайте простые упражнения дома.
3. Перестаньте жрать всякое дерьмо, бухать и курить.
4. Наймите личного тренера.
5. Выполняйте эти правила каждый день, никаких поблажек и перерывов, только так вы достигните результатов.
6. Пейте витамин Д.
Кстати говоря, многие воспринимают термин "зона комфорта" буквально.
Зона комфорта - это не то место и состояние, где тебе комфортно. Это хреновое болото, из которого ты боишься выйти, потому что привык к нему, и боишься что перемены сделают хуже чем есть. Неизвестность всегда страшнее чего то знакомого.
за такие советы надо это самое [удалены призывы к членовредительству в особо извращённой форме]
Типичный мастеркласс по саморазвитию - Богач из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
Нет, на Яплакал была серия постов, где мужик переехал из Кирова в Москву и путём мега экономии и полному расчету всех затрат на свою жизнь за 3-4 года накопил на квартиру в Москве, на квартиру родителям в Кирове и на Тойоту Короллу подержанную (до этого на Оке ездил)
Благодарный комментарий вдохновленного человека, который внедрил на два дня советы в жизнь, и она кардинально изменилась
1-2) пить пиво
3) повторять 1-2
4) онанизм по несколько раз в день (совсемещается с 1-2)
5) не выходить из дома
6) не общаться с людьми
7) вы стали мной
8) ну и лох
Эти феминистки только на словах готовы отрезать, а стоит только увидеть настоящую мужскую
Да вот вам бесплатные и лёгкие мотивации:
1) заставь себя хоть три раза утром присесть, отжаться и качнуть пресс. Просто три раза. Каждое утро.
2) Слушай музыку чуть сложнее, чем любишь. Прог-рок, классика, джаз. Лучше в перемешку.
3) Жри чуть меньше. А лучше не меньше, а лучше. Просто покупай более дорогие продукты, но на те же деньги. Придется рассчитывать рацион, а не обжираться, как свинота.
а теперь это стандартный процесс разработки. сначала вся идёт вроде терпимо потом посреди всех сроков резко начинаются проблемы. попытка руководства проворачивать бутылку, не особо помогает















