Мост или имплант
Добрый день! Перед новым годом удалили 6 снизу слева, справа 6 нет уже лет 10. Теперь ищу варианты, что со всем этим делать, потому что жевать ну очень неудобно. И вот в принципе в заголовке поста сам вопрос. Плюсы и минусы импланта и моста. Врач настаивает на импланте, потому что будет нагрузка на имплант, а с мостом нагрузка идет на соседние зубы. Но хотелось бы услышать еще мнения, потому что есть подозрение, что хочет втюхать то что дороже. Спасибо
Стоматология
790 постов2.9K подписчиков
Правила сообщества
Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.