Дубликаты не найдены

+9
А я думал автор вклеил себе лютый китайский лобач и он даёт такие искажения
раскрыть ветку 1
+4

А он и правда китайский)))

+12
Символичное название улицы
раскрыть ветку 1
+5

вот и я хотел написать, про то что они прям складываются)

+5

сразу не увидел трубу-барьер и подумал "вот это да! мост - мастер бесконтактного боя! газель еще не доехала до него, а уже сложилась")))

раскрыть ветку 1
+5

До твоего комментария думал, что она специально погнута, чтобы проезжать там.

+8

туда даже яндекс/гугл мобиль не проезжали) панорама разорвана

Иллюстрация к комментарию
+6

ещё колёса вот так надо было ставить. тогда б прошёл...

+3

Как жаль, что этот мост не так известен, как Питерский и подсчёт не ведётся, можно было бы соревнование устроить))

раскрыть ветку 4
0

Вы тоже были свидетелем таких происшествий на Складочной?

раскрыть ветку 3
+3

а я уж думал пост про то что Газелисты поумнели и научились складывать кузова чтобы проехать. Но нет) все как обычно.

+1

так, ради интереса. я к вождению автомобилей непричастен, только со стороны видел.

а до моста есть об этом предупреждение?

и если нету,  то вот газель приехала к мосту и видит что не пролезет.

куда ей деваться?

раскрыть ветку 1
+2

Есть и перед мостом и перед поворотом в сторону моста.

+1

почему "Мост глупости"? почему не слепые водители газелей?

раскрыть ветку 1
0

Звучит веселее.

+1

на складочной под мостом сложилась газель

0

Раньше работал в тех краях, там постоянно кто-то влетает в ограждение. Изредка соображают, что не проедут и сдают назад метров 300.

0

А вот интересно: едет, едет чувак, ну допустим, он увидел что не проедет - вопрос: куда ему деваться? сплошную пересекать? Задним ходом ехать??? Мне кажется мост глупости не только посвящен глупости водителей, но еще и глупости создавшим его и не предусматривавшим возможные маневры на разворот и. т.п людям...

раскрыть ветку 5
+1

Перед поворотом к этому мосту есть предупреждение. Можно туда просто не ехать.

раскрыть ветку 4
0

Вот оттуда же

0

Классика...

-12

Откуда ему знать, если он первый раз по этой дороге едет?

ТС, надеюсь, ты хрюкал как конь, валялся как маршрутка и показывал газелисту неприличные жесты?

раскрыть ветку 8
+6

Знак, яркая разметка на нижней части моста.

И действительно, откуда он мог знать?

ещё комментарии
+3

Я их слишком много там уже видел, иммунитет.

раскрыть ветку 2
+1

а ты тоже, когда за рулем, кладешь болт на знаки? а потом удивляешься, а че тут второстепенная дорога, откуда мне было знать?

вон там знак: 2.2 м

ещё комментарии
Похожие посты
300

Блогер Эдвард Бил хочет продать все свои машины для выплаты компенсации пострадавшей в ДТП

Блогер Эдвард Бил хочет продать все свои машины для выплаты компенсации пострадавшей в ДТП Негатив, Эдвард Бил, ДТП, Москва, Суд, Новости
"Сейчас много проблем, надо решать их с потерпевшей Марией. Все силы бросаем на Марию, чтобы она максимально быстро восстановилась. Мы обсуждали продажу всех моих машин. Может, миллионов пять с этого будет. Я сам до сих пор не понимаю, как выехал на встречку", - рассказал Бил в интервью телеканалу "Москва-24".

957

Блогера Эдварда Била могут арестовать за попытку обмана следствия после ДТП в Москве

Блогера Эдварда Била могут арестовать за попытку обмана следствия после ДТП в Москве Эдвард Бил, ДТП, Москва, Садовое кольцо, Негатив, Обман
"Сейчас ждем меру пресечения, которую изберет суд. Мне следователь не сказал, какую он будет просить (меру пресечения). Но, учитывая, что Бил после ДТП пытался ввести в заблуждение оперативно-следственную группу, а также ехал с подменными номерами, думаю, попросят арест. Основания для этого есть", - уверен адвокат.

2926

Ответ на пост «Пранкер Эдвард Бил устроил ДТП с пострадавшей» 

Ответ на пост «Пранкер Эдвард Бил устроил  ДТП с пострадавшей» ДТП, Москва, Негатив, Садовое кольцо, Эдвард Бил, Авария, Нарушение ПДД, Вести, Twitter, Общество, Ответ на пост
502

Эдвард Бил устроил массовую аварию на Садовом кольце, снимая обзор Audi RS6

Эдвард Бил устроил массовую аварию на Садовом кольце, снимая обзор Audi RS6 Эдвард Бил, Негатив, ДТП, Москва, Авария, Садовое кольцо
87

Прошу помощи с разбором видео

Прошу помощи с разбором видео Без рейтинга, ДТП, Помощь, Газель, Виновник скрылся, Видео
1910

Новый мост глупости

Новый мост глупости Мост глупости, ДТП
694

Мост глупости временно сменил род деятельности

Мост глупости временно сменил род деятельности Мост глупости, ДТП, Гидроудар, Потоп, Видео, Длиннопост
Мост глупости временно сменил род деятельности Мост глупости, ДТП, Гидроудар, Потоп, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
378

Мост глупости решает, что делать с баннером "Газель не проедет!"

Мост глупости решает, что делать с баннером "Газель не проедет!" Мост глупости, Газель, ДТП, Опрос, Конкурс, Дизайн, Баннер, Мост
Мост глупости решает, что делать с баннером "Газель не проедет!" Мост глупости, Газель, ДТП, Опрос, Конкурс, Дизайн, Баннер, Мост
4329

Полицейские вернули владельцу машину с трупом

Полицейские вернули владельцу машину с трупом Газель, Камышин, Москва, МВД, Полиция, Труп, Негатив
209

Эх, обгоню!

В результате ДТП в медицинское учреждение с полученными ушибами доставили водителя и ее ребенка 2018 года рождения, госпитализация им не потребовалась.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: