Мошенники.

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами историей, которая случилась со мной. Ранним утром, примерно часа в 4, в мой автомобиль въехал какой-то урод, и благополучно смылся. Вызвал ГАИ, приехал сотрудник, все оформил как полагается, и огорчил меня тем, что если урода этого не найдут, то страховая мне ничего платить не будет (моё первое дтп за 6 лет, поэтому для меня это была новость) Ремонт теперь тысяч так на 100. И что же я делаю? Правильно, ищу помощи у сознательных граждан, в пабликах нашего маленького городка, вдруг кто-то что-то видел, чем черт не шутит. Отправил я пост, а сам пошел обходить соседние дворы, вдруг это сосед был. Тут приходит мне сообщение в ВК:

Мошенники. Текст, Мошенники, Мошенничество, Длиннопост

Ну что же, думаю, как же мне повезло, звоню. Далее Я-я, М-мужик:

Я-Здравствуйте, вы мне в ВК написали.

М-Здравствуйте, насчет чего?

Я-(Тут первый звоночек, неужели свидетелем многих дтп он стал) Насчет дтп(называю адрес)

М-А, да точно, у меня есть запись происшествия. Там в вас газель въехала. Я могу скинуть вам видеозапись на почту.

Я-Будет очень хорошо(и сразу не завершая звонок, скидываю ему свою почту).

М-Но я уехал в рейс, я дальнобойщик, и у меня роуминг, у меня интернет 8 рублей за мегабайт.

Я-Хорошо, я вам в двойне оплачу, все что у вас спишут.

М-У меняяя... нет денег, чтобы вам отправить.

Я-Понятно, всего вам доброго.


Положил я трубку, но горе мошенник не отступил, уже все посчитал и предъявил мне свой прейскурант.

Мошенники. Текст, Мошенники, Мошенничество, Длиннопост
Мошенники. Текст, Мошенники, Мошенничество, Длиннопост

В общем друзья, будьте осторожны, в надежде найти виновника, мошенники играют на вашей безвыходности, вроде и сумма не крупная, но осадок остается после такого не приятный очень.


P.S. бм ругается на скриншоты с телефона и вк.