Заваливающийся горизонт - верный признак, что вселенная уже начала наказывать вас за то, что вы постите такие фотограммы в среду, в полдень. Пойду от зависти к кофепоилке и кофе наглотаюсь... Шоб вам там всем приятного аппетита...
раскрыть ветку (1)
Хорошо же так посидеть.
А содержимое казана? Что там, уж добейте нашу белую зависть до конца?
раскрыть ветку (1)
Вопрос в тему: стоит ли держать барабан от стиралка как очаг для казана или все же лучше что-то более специализированное изготовить?
раскрыть ветку (1)




