Ну то есть вы криво затерли на картинке чужой лого, пририсовали свой и типа все ок, норм контент?
раскрыть ветку (2)
Чувак, какое нахер лого?) Там продолжение диалога, заскриншоченного и показанного, чтобы вам, гадам, смешно было.
Прежде чем пиздеть, поищи хоть историю этой картинки, и ведь не найдешь, ведь она появилась 19 часов назад в моих группах.
Угашенный епт об дерево
Прежде чем пиздеть, поищи хоть историю этой картинки, и ведь не найдешь, ведь она появилась 19 часов назад в моих группах.
Угашенный епт об дерево
раскрыть ветку (1)
Тек, трынжу. Не гады, по крайней мере далеко не все. Но перед качением бочки было бы неплохо проверить откуда информация.

Keertis или Kotiaforge
260 постов915 подписчиков
Правила сообщества
Баню за потитоту и открытое хамство ко мне или участникам.