Найдены возможные дубликаты

+2
Для штрафа за опоздание достаточно вывести отчет с соответствующими параметрами из любой СКУД, не обязательно смотреть в реальном времени, можно в конце месяца мышкой сделать 3 клика.
раскрыть ветку 7
0
Речь и идет об отчетах, но что, если в компании 50-100-500 сотрудников? А отчетов штук 20, составление и анализ займет время, зачем же тратить это время на мелочи, вроде однократного опоздания
раскрыть ветку 6
0
Ради уменьшения ФОТ на 5-10%, ради чего же еще. С отчетами один дрессированный работник справляется за 2.5 часа в месяц, это опоздания, ранние уходы, и продолжительные отсутствия на рабочем месте. Справедливо для как раз таки 500+ коллективов.
раскрыть ветку 5
+2
Спасибо автор за серию постов!
Можно подробнее про "DameWare Mini Remote Control Server"? Она тоже скрины делает, или только подключится позволяет незаметно и понаблюдать за деятельностью?)
раскрыть ветку 2
+1
Всегда рад ) Что касается DameWare Mini Remote Control Server, её, скорее, можно и нужно сравнивать с программами, типа Radmin, они не предназначены для мониторинга, а скорее, для помощи и настройки, скрины, насколько знаю, она не делает, а подключиться и понаблюдать за деятельностью, может, но это колоссальный труд, и использовать данную программу в качестве системы мониторинга было бы просто глупо ) Хотя, если сотрудник в компании один, то за ним, действительно, можно наблюдать таким образом.
0
с VNC можно смотреть на РС пользователя и не политься . Продвинутый пользователь сможет распознать слежку!
+1
Насколько подобные программы слежения эффективны в правовом поле? Если штрафовать сотрудника основываясь только на логах, то инспекция по труду потом может за это письку налимонить?
раскрыть ветку 1
0
Зависит от того, что за программа и на основе чего она была установлена (приложение к ТД, приказ, соглашение или на честном слове, в открытом или скрытом режиме работает) Если программа сертифицирована, был приказ или сбор личных данных прописан в договоре, то, программа, абсолютно, эффективна в правовом поле, зачастую, эффективна, даже, несертифицированная программа, если есть документ (приказ/соглашение и т.д.).
+1
Автор, меня вводит в уныние чтение Ваших постов о "Мониторинге", сначала закинули удочку "ща я вам всем расскажу как это делают настоящие админы". А по сути уровень постов по содержанию для школоты начальных классов. Да еще и размазано на 4 поста.
Автор давай серьезные, развернутые посты, с техническими данными, короче - как специалист специалисту. А то несерьезно как то... Пока минусую.
раскрыть ветку 5
+3
Он же написал в первом посте, что он менеджер по продажам систем мониторинга, а не узкий специалист.
0
Но ведь не было информации про то, что я расскажу как это делают админы. Информация для рядового сотрудника и в таком виде, чтобы она каждому была понятна. Возможно, будет, сугубо, технический пост о том как реализована архитектура, как настраивать, какие сложности, подводные камни, почему сис.админы часто являются ЛПР и какие методы стимулирования применяются. Но это, как вы правильно выразились, узкая направленность, так что, она будет описана не сразу, если вам еще что-то интересно, помимо перечисленного, напишите, постараюсь и это подготовить
раскрыть ветку 3
0
Если я правильно понял, то Вы "менеджер по продажам"? В таком случае, хотелось бы услышать о самих продуктах ПО, желательно, что-то наподобие "Топ 5" ). Ну а если еще и опишите их спецификацию - вообще замечательно было бы.
раскрыть ветку 2
0
как программка называет? не фабрика безопасности?
я как то ставил на работе подобную программулинку, в первый раз нехило с ней ебался, надо было развернуть БД MySQL, что не так то просто, если до этого ни с чем подобным не работал.. поставил клиентскую часть напарнику на ПК, пропалил все его переписку, получил доступ к его файлам и прочему, можно было следить абсолютно тайно, он бы ничего и не просек.
из плюсов: очень простая и легкая в установке, если уж такой дрозд как я ее поставил)
из минусов: абсолютно аморальная программа, начисто убивающая доверие между работником и руководителем.
раскрыть ветку 1
0
Здесь несколько программ для примера, но фабрики нет. Без базы в таких программах никуда ) скажу только, что с sql вам было бы проще )
0
Ты когда обзор сделаешь программ для мониторинга? У меня куплена лицензия staffcop, но она меня категорически не устраивает своим качеством работы.
раскрыть ветку 4
0
Это очень объемный процесс, я пока готовлю данные для такого поста, он будет и staffcop, обязательно, будет включен, потому что, программа, довольно, популярна, несмотря на свои минусы, мне непонятен этот феномен, но своими мыслями, с радостью, поделюсь.
раскрыть ветку 3
0
Эээ.. Выражайся чуть попроще :)
Буду ждать. Актуальная инфа, гугл мало выдает.

Ну приоткрой завесу, там хоть одна сильная программа есть? Я и забугор шерстил, и русский сектор.. ничего толкового(
раскрыть ветку 2
0
Для гетерогенных сетей,есть решение по проще, называется italc. У нас проблем с ним не было
раскрыть ветку 2
0
Ну это смотря что нужно, в качестве системы мониторинга ее можно использовать лишь поверхностно, но для администрирования или обучения сотрудников на клиентских ПК, она была бы хороша.
раскрыть ветку 1
0
Так я как раз, про вариант по проще. Сотрудники знают, что ты может в люьой момент подключится, и поэтому и не лазяют по разным сайтам.
0
Автор, подскажи пожалуйста, бесплатную прогу, которая будет просто давать статистику сколько времени я активно работаю в день и в каких программах. И что бы определяла, делаю ли я что-либо или вышел из-за компа. Хочу сам контролировать свой рабочий процесс. Всякие другие плюшки не интересуют, просто хочу понять в какое время меня прет работать.
раскрыть ветку 8
0
На один ПК?
раскрыть ветку 6
0
Да, я буду следить сам за собой :)
раскрыть ветку 5
0
http://crocotime.com/ru/, сервирую часть все равно требуется развернуть на отдельной машине (вертуалке). до 7 клиентов пробная версия
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: