Мои первые попытки покраски миниатюр
В начале этого года начал собирать миньки для Warhammer 40k: Kill Team.
Совсем первый покрас - Tau Stealth Battlesuite XV25
Затем был не совсем удачный опыт с грунтом - местами очень жирно лег и частично расплылся по миниатюре и это после отмывки с мылом и обезжиривания =\
Shas`ui попробовал отмыть, остальных оставил как есть
Продолжил красить остальные миньки в выбранном септе Vior`la
Cпустя два месяца экспериментов с цветами, техниками и т.д. (до этого не кисть держал лет 15 назад в школе) решил немного поменять схему покраса на что-то более "веселое". За основу взял септ Sa`cea и немного скорректировал цвета на те, которые больше приглянулись )
В итоге получились два таких "синемордых" парня, которые мне очень понравились ) Продолжу собирать команду в этих цветах дальше. На подходе Pathfinders Team и по оказии был приобретен командер Cadre Fireblade :)
Цвета на фото несколько отличаются из-за разного света (фотал в разное время) :( На последнем фото цвета больше похожи на реальные..
Спасибо что нашли время и дочитали до конца этот пост :)









Warhammer 40k
20.3K поста23.9K подписчиков
Правила сообщества
Ссылка на полный список правил
1.Посты-баяны будут удаляться.
2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.
3. Вводится система тегов.
WH Humor – юмор;
WH Art – арты;
Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.
Warp-тред – одноименный паблик;
WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;
WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;
Comics – все комиксы по вселенной.
WH other – если вы не можете определиться с тегом;
Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;
WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;
Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.
Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.
4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.