Мои мысли о Xiaomi mi box s

Мои мысли о Xiaomi mi box s Техника, Медиаплеер, Xiaomi, Xiaomi mi box, Длиннопост

Добрый день, никто не знает, с чем связано переключение цвета экрана в режим негатива на минуты 3 и обратно? Как это починить?

Именно с этими вопросами хотел сюда обратиться, однако предлагаю сначала ознакомиться с моим отзывом. Помните, перед покупкой техники, самым верным вариантом будет зайти на пикабу или 4pda и посмотреть вопросы людей, и только потом решать, стоит ли брать товар или обойти его стороной!!!!

Резюме: не могу рекомендовать

Долго выбирал медиаплеер, конечный выбор был между яндекс модулем и этой, в итоге эта подкупила функционалом. Я юзер продвинутый, так что у меня есть знания, как выжать из этой штуки максимум. Для простых пользователей рекомендовать не могу, если слово техника вызывает у вас лёгкую неприязнь)

Покупал именно в МТС, так как только тут есть возможность рассчитаться бонусными баллами с голосования. А теперь слушайте начало истории. Вчера купил, сегодня подключил к телеку (старый сони бравия года 2007-8, точно не помню). Первые 20 минут - полёт нормальный, уже искра в глазах, радость. Открываю я значит ютуб, и, после 5 минут просмотра, происходит инверсия цвета на ярко-зелёный с элементами розового. Я крайне преисполнился в эмоциях, долго копался на форумах и выявил кучу аналогичных проблем от других пользователей. В итоге подключил медиалеер к телеку на кухне, тоже сони, но побогаче и всё вроде пашет, в дальнейшем буду дополнять (смотри пикабу или яндекс).

Жду вашии комментарии!)

Мои мысли о Xiaomi mi box s Техника, Медиаплеер, Xiaomi, Xiaomi mi box, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это hdmi кабель не контачит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как выяснилось, дело не в нём в моём случае, а с конкретным тв

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит разъем на самом боксе. У меня такая же коробочка уже год. Полет нормальный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почему на другом телевизоре всё стало работать, как надо?) Ситуация по факту исчерпывающая, если у вас всё работает, значит вам в какой-то степени повезло😌