Мои любимые аниме

Аниме на мой вкус,создал данный пост для поиска других бодрых и интересных аниме без соплей и тягомотины

Сильнейший в истории ученик Кэнъити

О чем сериал? А о чем почти все сёнэн-аниме? Жил-был в далекой Японии юный Кэнъити Сирахама. Как говорится, ни кожи, ни рожи, ни силы, ни друзей. В школе издеваются, прозвища обидные дают, самооценка ниже некуда, комплексы так и прут ... С горя пошел в местный клуб карате, а там дедовщина хуже, чем в армии, и служит бедняга то грушей, то уборщиком. И пропал бы совсем парень, да как-то утром повстречал девицу-красавицу, которая, когда налетел сдуру со спины, «на автомате» бросила его на три метра затылком об асфальт. По чистой случайности девица по имени Миу оказалась внучкой старого мастера, хозяина додзё Рёдзанпаку, что переводится как «Приют героев». Поняв, что терять нечего, Кэнъити набрался оставшейся смелости и пошел проситься в ученики…

Мои любимые аниме Аниме, Не официально, Жестокость, Драка, Бодрость, Длиннопост

Пожиратель душ

Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти – как в образе человеческом, так и вне него? Все просто – образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов – те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти - оружием самого бога.

Мои любимые аниме Аниме, Не официально, Жестокость, Драка, Бодрость, Длиннопост

Хеллсинг

Более века организация «Хеллсинг» защищает Британскую империю от нежити. Заняв пост главы организации, Сэр Интегра Хеллсинг унаследовала и величайшее оружие против любых проявлений потустороннего мира вампира по имени Алукард.

Мои любимые аниме Аниме, Не официально, Жестокость, Драка, Бодрость, Длиннопост

Вельзепуз

Главный герой, страшный и сильный хулиган по имени Ога, однажды видит мужчину, тонущего в реке, и, недолго думая, спасает его. Но тут происходит странная вещь: мужчина распадается надвое, а внутри него оказывается ребенок. Ога, беспредельно добрый, хотя и суровый на вид, конечно, берет ребенка с собой. Впоследствии оказывается, что мальчик – порождение дьявола. И Огу теперь, как ни крути, его приемный отец и обязан его защищать и правильно воспитывать. Помогает ему в этом дивная красотка.

Мои любимые аниме Аниме, Не официально, Жестокость, Драка, Бодрость, Длиннопост

Пираты черной лагуны


Cериал о современных пиратах. «Чёрная лагуна» — это маленькая компания, которая доставляет грузы, зачастую нелегальные, по всему Южно-Китайскому морю. Тёмная сторона жизни Таиланда, Филиппин, Малайзии, Индонезии и даже Японии — под ярким светом тропического солнца!


Мафии разных стран — от Китая и Италии до Колумбии и России — бьются за власть в главном пиратском городе восточных морей,Роанапуре.

Мои любимые аниме Аниме, Не официально, Жестокость, Драка, Бодрость, Длиннопост
Боец Баки

Они живут одним днем. Они знают, что в следующую секунду их жизнь может оборваться, ибо всегда найдется кто-то сильнее и быстрее их, но все равно они бесстрашны. Они способны на многое, лишь бы выжить. Их жизнь проходит в поисках этого будоражащего кровь чувства победы. Они – воины, и тринадцатилетний Баки – один из них.
Мои любимые аниме Аниме, Не официально, Жестокость, Драка, Бодрость, Длиннопост
Пустынная крыса

Великая пустыня Канто. Выжженное палящим солнцем кладбище нынешней цивилизации, столетия спустя пришедшей в полный упадок и оставившей в память о себе мрачные остовы покинутых строений. Разбросанные по пустыне люди влачат жалкое существование в примитивной борьбе за выживание, руководствуясь законом джунглей — кто сильнее, тот и прав. 
Мои любимые аниме Аниме, Не официально, Жестокость, Драка, Бодрость, Длиннопост