90

Мое решение!

И я рад, что вспоминая свою свадьбу, я не жалею ни о чем, и о потраченных деньгах в том числе.
В сентябре 2016 я сделал предложение своей девушке. Это был внезапный и удивительно нелепый момент. Потом мы планировали свадьбу, и это было здорово. Мы купили красивый блокнот, сели за столик кофейни утром в субботу и заказали кофе. Решили, что будем записывать туда идеи и копить деньги. Мы не привыкли брать деньги у родителей, а свадьба это огромные траты. И вопреки традициям оплачивать свадьбу собрались сами. Поэтому начав попирать традиции с самого начала, пришли к выводу, что было бы классно сделать свадьбу тематической и вычеркнуть крепкий алкоголь из меню. Потом мы решили вычеркнуть и другие традиции которые нам не нравились. И в итоге, пришли к выводу, что классическая свадьба это совсем не наш метод. Тогда я предложил своей невесте, свадьбу на пляже за границей, где будем только мы вдвоем. И она сразу согласилась. Идея сразу показалась сказочной и прекрасной. И что если и делать свадьбу, то только такую. Ради двух людей, и только для них, ведь хотелось через год, два, три вспоминать не кто как напился и танцевал на столе а то, как нам было хорошо вместе в этот момент. Пропущу момент организации, кого интересует, спрашивайте. Скажу только, что пришлось побегать с документами, ведь свадьба планировалась не просто как церемония но и как официальное мероприятие с соответствующими документами имеющими силу в РФ. Ведь мы только и мечтали все время об цветочной арке, о солнце и пляже и о том, какие мы будем счастливые там, о том, как мы будем заняты только друг другом в этот особенный день. И вот, мы уже летим в Москву. Сутки там, и следующий рейс через несколько часов приземляется в аэропорту Ларнака на Кипре. До сих пор помню этот чудесный свежий запах моря. Поселились мы в отеле в Протарасе. До свадьбы было несколько дней. И поскольку мы спланировали заранее наше путешествие. То на следующий день пошли брать в прокат машину. Наше автопутешествие по всему острову это отдельная тема для рассказа. Поэтому перейдем к основной теме. Свадьба. Вот и тот самый день. Я оделся в номере и вышел ждать нашего свадебного распорядителя. Лара заехала как и договаривались. Я не мог помочь своей невесте, одеваться, нельзя же:D. Но нам очень повезло с Ларой. Это добрый и отзывчивый человек в которого нельзя не влюбится. И мы влюбились. Как влюбились заново друг в друга, как влюбились в Кипр и его белые церкви абсолютно не похожие на пошлые соборы России. Но когда вышла моя Таня, все остальное просто померкло. Это был легкий, воздушный образ греческой богини с цветочным венком на голове. Забавное сочетаний белой кожи и веснушек на счастливом лице, яркие глаза, и вьющиеся волосы возбуждали самые теплые и нежные чувства во мне и наполняли меня любовью. Это было то о чем мы мечтали. Все было великолепно! Нас привезли на пляж, там нас уже ждал фотограф и представитель мэрии. Лара проводила нас под арку. И все что происходило, захватывало дух как в свободном полете. Несколько шуток на английском, короткое наставление на греческом и вот мы стоим под аркой, готовые поклясться в чем угодно лишь бы этот момент никогда не заканчивался. Мы обменялись кольцами. Подписали документы и нам вручили сертификат о заключении брака выданный муниципалитетом города Сотира (читай внимательно) , район Фамагуста. Потом нас принял под крыло фотограф, девушка Лина. В нее мы тоже влюбились. Кроме невероятного позитива и дополнительного заряда радости, она подарила нам три великолепных часа фотосессии по острову Кипр от муниципального пляжа Сотиры до Каво-Греко и пляжем в Протарасе. Лина и Лара, мы очень вам благодарны за этот праздник. Мы запомним вашу доброту и позитив так же сильно как и свою свадьбу. Лара отдельное спасибо за то, что прокатилась с ветерком на своем кабриолете. Ну и немного фоток в конце.

Мое решение! Свадьба, Путешествия, Кипр, Фамагуста, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
9100

ЕС, АвтоВАЗ, США! 15.08.2022

ЕС, АвтоВАЗ, США! 15.08.2022 Политика, Экономика, Рубль, Война, Длиннопост
ЕС, АвтоВАЗ, США! 15.08.2022 Политика, Экономика, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
8663

Вайлдбериз и точка

Вайлдбериз и точка
6090

Велком Сосисоны

Велком Сосисоны Недовес, Обман клиентов, Сосиски, Слобода, Цены, Длиннопост
Показать полностью 5
5858

Ягодки

Ягодки
4936

Проверка

4550

Бизнес, несущий золотые яйца)

Бизнес, несущий золотые яйца) Юмор, Картинка с текстом, Курица, Омонимы, Космос, Смешное название, Повтор
Показать полностью 1
4449

Про отца, про папку

Про отца, про папку Отец, Родители и дети, Память, Инструменты
Показать полностью 1
4261

Подкидыш

Подкидыш Фильмы, Подкидыш, Длиннопост

Показать полностью 9
3982

Хорошее настроение

Хорошее настроение Истории из жизни, Авто
3932

Ночь, улица, они.......)

Ночь, улица, они.......) Картинка с текстом, Юмор, Музыка, Басы, Мемы, Где моя тачка чувак
Показать полностью 1
3878

Вот это поворот

Вот это поворот Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Картинки
3786

Будущее уже наступило

Будущее уже наступило Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 1
3748

Могут ли итальянцы не жестикулировать?

3585

Математика

Математика Twitter, Скриншот, Арнольд Шварценеггер
Показать полностью 1
3498

Охранная система "Валера"

Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
3387

Рыбка покрупнее

Рыбка покрупнее Пластическая хирургия, Дисморфофобия, Трансгендеры, ЛГБТ, Что творят мужчины, Плавание, Спортивные девушки, Толерантность, США
Показать полностью 1
3380

Пьяное животное М111 40 (не полностью запомнил номер)

3224

Небольшое уточнение про эффект бумеранга от уборщицы

Небольшое уточнение про эффект бумеранга от уборщицы
3191

Ответ на пост «Штоф»

Ответ на пост «Штоф» Истории из жизни, Юмор, Ответ на пост
3081

И пломбир был вкусный

И пломбир был вкусный
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: