К содержимому ничего не могу добавить - очень красиво. )))
А вот к ящичкам, которые сделаны очень аккуратно и красиво: засверлить бы дощечки по диаметру шурупов и раззенковать, тогда бы не было трещинок возле головок шурупов, видимых на второй картинке. )
раскрыть ветку (1)


