Всё равно желаю удачи, развивайтесь в своём творчестве
солгасна, но так пожелал заказчик - большую бутылку водки в соленый наполеон
спасибо, я только полгода как получила диплом кондитера, есть куда стремиться и многому еще нужно учиться
Один раз клиентка была недовольна кексами с глазурью... но в принципе по ее запросам, сразу было понятно что ее не устроит вообще ничего. больше я такие заказы не беру. себе дороже.. все нервы истрепят
я еще занималась(сейчас редко) декорированием свадеб, в первом декрете получила диплом флориста (хотя сама с банке работаю :D ) вот с невестами некоторыми было сложно
еще ожин раз заказали букву М на 3 кг, и утром, когджа торт был готов, меня заблокировали. без аванса больше не работаю
в таком контексте не подумала)))
часть торта отдала подруге, часть маме с сестрой... в итоге все были довольны
















