Мобильные уроды

Всем привет. Не думал, что данной темы коснусь, никогда ранее данной проблемы не возникало. Но, сука, в стране с гордым степным именем Кыргбенистан возможно все. И пришла в данную степь мобильная связь, ну как мобильная , так очередные понты, чем любит кичиться коренное население с гордым простым названием "мам....кочевники", в соседнем государстве именуемым красивым словом-гастар...приезжее население, и имя данной связи ТЕЛЕ2, в простонародье ЕЛЕ2....а не так давно в моем лексиконе появилось новое определение данной мобильной связи, носящее гордое звание пи.... Да, да только так. Иначе назвать язык не поворачивается. И появилось доселе невиданная штук, именуемая 4ЖИ, ну как невиданная, цивилизованный мир пользовался 4g лет так несколько, но вот гордому степному народу сие чудо было в диковинку. И как давай данный оператор распространять диковинную штуку, да придумывать разные тарифы для заманивания населения. И как повелся народ на чудо чудное-диво дивное...то была присказка, сказка-наебка будет впереди..
перешел на данного оператора чуть больше года назад, по причине того, что первый в стране ввел стандарт 4жи. Стал обладателем прекрасного тарифного плана, как казалось, да и в принципе все устраивало-180 минут звонков, внутри сети халява, 600 смс, 20 Гб трафика( на максимальной скорости-заявленная скорость 100 мегабит- по факту 60-90 мегабит. Запомним это. ВАЖНО ). Самое главное все что касалось интернета режим 4жи. Но мы же помним, что живём в кыркбенистане, потому пиздеть можно все что угодно. Удивительно, но изначально оператор старательно исполнял условия тарифного плана. И даже после окончания трафика режим 4жи по прежнему работал, да и скорость в любой точке города радовала, не меньше 40 мегабит. Пользовался и наслаждался около года.
Но время не стоит на месте. И понесло оператора в ебеня....
1. Режим 4жи перестал работать в любой точке города по истечению лимитированного трафика. Первый звонок.
2. Повысилась стоимость. Незначительно. Кладём хуй-ведь у нас 4жи в режиме UNlIM. Ведь это охуительно!!!. Кто согласен ставим "лайк"
В таком режиме просуществовали мы с данным оператором чуть более года. Были ссоры, скандалы, все решалось.
Но на днях, оператор решил, что он сука царь и бог. По семейным обстоятельствам не пользовался мобильным интернетом около двух месяцев, соответственно не пополнял баланс на стоимость тарифного плана. Слава богу, проблемы немного решились и захотелось мне скоростей невиданных, да фильмов онлайн, да событий в мире, вернуться в прежние скоростные лимиты. Идём в офис оператора, интересуемся у оператора-недоумка ( где они их берут ) изменилось ли что нибудь за пару месяцев на данном тарифном плане? Так как у оператора появилось некоторые заморочки по тарифным планам, ведь кочевникам 4жи на хуй не надо, им бы небо синее, да степь голую. Ответ оператора прозвучал как гром среди ясного неба,- все осталось на прежнем уровне. Да ладно, не может быть, радости не было предела...Но не так все просто.....оператор втихую принудительно сменил скорость после окончания 20 гигов. Если на протяжении 7 месяцев она не падала ниже 40 мегабит..то теперь она не поднимается выше 1мегабит. Кал центр заявляет якобы увеличилось число абонентов😁...но мы то знаем "святой пиздежь" никто не отменял.

мнение потребителя- задавитесь гниды. Пусть про вас мудаков знает большее число пользователей. Потеряли очередного абонента. Связь у вас дерьмо, устраивал только мобильный интернет. Печально, очень печально.
1 скрин сделан пару дней назад. Реально охуел..сроду такого не было.
2 скрин настоящее время.


Мобильные уроды Мат, Сотовая связь, Теле2, Длиннопост
Мобильные уроды Мат, Сотовая связь, Теле2, Длиннопост